Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


МОД Карта Italia Emilia Ext V1.0.0.0 для Farming Simulator 2022 (v1.6x)
0 1464 173

Расширенная карта "Италия Эмилия" считается почти трехлетней работой. Первая часть была опубликована для Farming Simulator 19, и теперь была расширена карта для Farming Simutator 22 с этой новой встречи.
Этот проект высокой степени обогащения работы (в общей сложности 1500 часов), поскольку мы хотели поставить перед собой детали спроектировать каждое здание и каждую деталь с нуля - каждую группу, каждую железную дорогу, каждое здание и каждый забор изготавливаются индивидуально. Цель получена в том, чтобы дать игроку совершенно новый игровой опыт, как с точки зрения графики, так и (как мы увидим позже) геймплея.

Как и у любой популярной игровой карты, у каждого игрока есть своя предыстория на выбор, а Италия Эмилия не исключает. Мы хотели создать бесконечное количество ветвей, по которому игрок мог бы пройти, чтобы создать историю, которая была бы взаимосвязанной, но бесконечно уникальной. Карта в значительной степени сосредоточена вокруг "карьеры" и того, как она переплетается с зданиями, фермами, животноводческими хозяйствами и другими интерактивными объектами карты. В качестве примера, игрок хочет начать игру с сохранением каких-либо средств и безхозяйственных угодий. Выполнив всего несколько миссий, игрок сможет купить "Deposito Ferroviario" (Железнодорожное депо) за 8 000 евро или закупку ферму Capanno Nuovo (Новые сараи) за 19 000 евро с самыми необходимыми для игрового процесса - парой сараев, зернохранилищем, ночлегом. Триггер и несколько более мелких деталей, полезных для игрока. С этого начинается история. игрок прогрессирует, зарабатывает деньги, покупает больше земли, больше зданий, инвестирует в склады, фабрики и открывает двери для животноводства. Все это при наблюдении за большими, разумными вложениями для получения максимального дохода.

Для игрока, который хочет начать свою карьеру, ваш карьер начинается с Masseria Azzurra (Лазурный фермерский), одним из небольших и простых в управлении ферм с естественным курятником, чтобы проложить путь животноводства в домноводстве, работа начинается здесь. Скупайте животноводческие фермы, покупайте силосные траншеи и хижины, расширяйтесь и осваивайте новые территории! Восхождение не только метафорично, но и является вполне реальным напоминанием о том, что восхождение к цели, достигнув фермы на вершине самой высокой точки карты, началось - восхождение на Masseria Italia (Итальянский фермерский дом). На этой тщательно продуманной ферме есть пастбища для всех видов животных, 2,5 га сельскохозяйственных угодий, 5 га полностью переработанных виноградников, изготовленных по индивидуальному заказу, и винный погреб, в результате чего ваш виноград в лучших выловах достиг более 5,2 миллионов евро!

Итак, опять же, целью игры Italia Emilia было дать игроку совершенно новый игровой опыт. Следуя итальянскому стилю и следуя за бесконечным разнообразием направлений, расширение Italia Emilia позволяет своим пользователям использовать свое воображение и написать свою историю создания успешных ферм!

Архив распаковать!

Автор мода: Edomod

Фото




ТЕГИ:Farming, мод, EMILIA, v1.0.0.0, для, (v1.6x), simulator, Italia, карта, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar