Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


МОД КАРТА "СЕЛО ЯГОДНОЕ" V1.0.0.1 ОТ 10.09.22 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
2 14916 2985

Карта «Село Ягодное» создана по реальной местности по мотивам села, где автор родился и вырос. На карте: - 65 полей. Помимо дефолтных культур: - Лён; - Гречиха; - Горох. Производства: - Консервный завод; - Крупяной завод; - Рыболовное хозяйство; - Маслоэкстракционный завод; - Хлебзавод; - Молокозавод; - Прядильно-ткацкая фабрика; - Мукомольный завод; - Сахаро-крахмальный завод; - Теплицы; - Очистка зерна, протравитель (производство семян); - Производство корма для животных; - Конюшня; - Свинарник; - Коровники. Прочее: - Участки с лесом; - Карьеры с песком и камнем. Изменения v1.0.0.1 от 10.09.22: Добавлено/изменено: 1. Изменена основная трава, добавлена с дефолтной Американской карты 2. Изменены размеры кустов 3. Исправлена ошибки с анимации доп. культур 4. Исправлена работа некоторых триггеров 5. Изменены некоторые грунтовые дороги 6. Поправлена выгрузка поезда в триггера 7. Исправлен свет в электричке и товарном поезде 8. Изменена вместимость в коровниках 9. И другие незначительные правки по карте. Необходимо начать новую игру!!!

Автор мода: FS_POWER

Фото


Скачать967.1 МБ


ТЕГИ:карта, ОТ 10.09.22, для, Farming, Село, 2022, simulator, ягодное, мод, v1.0.0.1

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Карта класс, но почему автор карты сделал посев и уборку урожая все в одинаковые месяцы? перед этой обновой была хоть небольшая разница в посевах и уборках, особенно было хорошо когда( свекла и картофель), уборка была в разные месяцы.. а теперь зерновые все в одни месяцы, и картофель со свеклой в один месяц..
Буду признателен если сделаете разные месяцы( хотя бы картофель и свеклу)
avatar
2
на 19 ой ферме ягодное говно.Постояно чекается какаято нулевая трансформ группа забивая оперативку играть невозможно лаги конкретные
avatar