Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


MOД NF MARSCH MAP V2.0.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
0 1779 276

На карте 79 полей, от 0,8 га до 95 га.
Более 150 гектаров леса с бесчисленным количеством деревьев, большинство из которых также подходят для заготовки древесины.
Кроме стандартных культур на карте есть: рожь, спельта, тритикале и просо. На карте есть и другие виды насыпи: земля, песок и гравий.
В канавах во многих местах на карте можно найти землю, которую можно выкопать и продать экскаватором, затем есть участок с песком, гравием, землей, где есть много материала, который можно выкопать и загрузить.
На карте присутствует 16 различных торговых точек, в том числе Raiffeisen,
порт, вокзал но без поезда, депо, торговля зерном и зерно AG. На вокзале и в Raiffeisen у вас также есть возможность купить семена, удобрения, известь, минеральные подкормки, гербициды и жидкие удобрения. Для товаров на поддонах есть возможности продажи в Lidl, Aldi, Edeka, на стадионе, хозяйственном магазине, спиннинг можно продать в садовом центре, а солому на ТЭЦ. Так же есть точка продажи древесины, молоко идет на молочный завод (без производства). Транспортные средства покупаются у автодилеров, а животные в местных зоомагазинах. Если вы оставите свой автомобиль на поле без топлива, электричества, есть 3 заправочные станции. 2 из которых также оборудованы зарядными станциями. На карте также есть 2 большие биогазовые установки, которые можно купить и эксплуатировать.
Для того чтобы можно было легко добраться до всех точек продаж, существует обширная дорожная сеть, где в основном используются автомобили с искусственным интеллектом. Существует готовая сеть Autodrive от Holger для загрузки, где все поля и все станции продаж уже подключены.
На карте есть 3 разных предмета коллекционирования для поиска. Это включает в себя 10 пар обуви Shelly, 30 золотых монет FA и 78 маршевых поддонов NF. Для всех коллекционных предметов у автодилера есть полки, которые заполняются, когда предметы найдены. Также есть бонус, когда вы найдете все объекты в категории.
На карте есть как минимум 15 свободных зон, которые обязательно будут снабжены постановками в ближайшие несколько месяцев.
На Северо-Фризских болотах ветрено, и долгосрочные инвестиции в ветряные турбины могут быть оправданы. Ветряки, установленные на карте, являются практически только украшением и могут быть использованы после того, как вы купили землю. Должен быть снесен и заменен ветряной мельницей NF Marsh.
Имея в общей сложности 18 различных текстур земли, каждый может оформить свой двор и окрестности по своему вкусу.

- Уменьшен уровень воды в районе восточного двора
- Убран комбайн для уборки краснокочанной капусты
- Минеральный корм теперь в прайс-листе
- Перенесены лампы и вывеска в точке продажи пиломатериалов на лесопилке
- Новая текстура после посева 
- Версия OG в поле 23 и в поле 8
- Добавлено 7 новых продуктов - мед, пустые деревянные ящики, деревянные бочки, сливочный сыр, моцарелла, булочки и выпечка
- Изменена палитра меда, хлеба, тортов, мебели и сыра

Автор мода: FEDAction

Фото




ТЕГИ:Farming, 2022, V2.0.0.0, simulator, MARSCH

Похожие моды

Комментарии
avatar