Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


МОД No Mans Land v1.0.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
4 4448 774

Между границами Франции и Испании лежит огромная пустота, известная как Ничейная земля, где земля лежала нетронутой руками человека в течение многих лет.
У вас есть все, что нужно, чтобы превратить эту пустыню в простую ферму или в большую процветающую молочную ферму? , шерсть или лесозаготовительная империя? Все дело в выживании сильнейших, зарабатывайте себе на жизнь с помощью размещаемых зданий, торговых точек и декора.
Нет соседей, которые остановили бы ваше продвижение или увязли вас контрактами на полевые работы, есть только одна дорога въезд и одна выезд, поэтому нет необходимости в транспортировке товаров, все в ваших надежных руках. Есть ли у вас все необходимое, чтобы выжить, или вы сдадитесь и вернетесь в город?
Есть варианты убрать с карты все деревья и камни, чтобы помочь вам найти своего внутреннего фермера.
Надеюсь, вам понравится этот режим выживания.

Примечание: размещаемый пакет NML будет доступен в ближайшее время.

Автор мода: ALiEN JiM

Фото




ТЕГИ:Land, Farming, v1.0.0.0, simulator, Mans, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Заманчиво, а зарабатывать чем?
avatar
2
Трудом.
avatar
3
Кто такой "Трудом"? Или скучно? Решили прогуляться?
avatar
4
Попробовал карту - зацепило, но ввязываться стоит если карта будет максимального размера. 16 ну или какой теперь. Тогда будет перспектива долгой и интересной игры. Возможно какие то месторождения, для всех видов техники. Если нет, то ковыряться на грядках можно и на стоковый картах.
avatar