Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Карты


MOД SÜDHEMMERN MAP V1.0.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
1 1306 165

Большой двор с главным домом, множеством сараев и разнообразным оборудованием. Бункеры отделены друг от друга. Существует большой зерновой бункер для всего, что сделано из зерна, силос для земляных культур, а также силос для корма для коров и свиней, силоса и мякины. Существует также склад соломы, сена и травы. 
Стационарные конюшни для овец (100 голов), коров (120 голов), свиней (400 голов) и кур (520 голов). С покупкой земли вокруг фермы вы автоматически становитесь владельцем этих конюшен.
Ряд фермерских производств, которые могут сделать ферму самодостаточной в долгосрочной перспективе. Из посевов можно производить семена, навоз, известь, жидкие удобрения, ПМР для коров и корма для свиней. Кроме того, существует система сушки травы, которая затем производит сено из травы. Рядом с коровником находится силосная башня, которая производит силос из травы и / или мякины. 
Во дворе есть заправляемый топливный бак, который можно заполнить топливом производства дизельного топлива (можно найти на нефтеперерабатывающем заводе; необходимо приобрести)
С покупкой земли, на которой расположена ферма, все сельскохозяйственные производства, склады, транзитные бункеры, конюшни и сооружения становятся вашей собственностью и с этого момента могут использоваться.
Есть пекарня (только хлеб), кондитерская (только пирожные), переработка винограда, молочные продукты (сыр и масло), маслобойня (оливковое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло), столярные изделия, лесопилка
Два железнодорожных бункера, которые вы должны использовать, чтобы загрузить поезд и продать товары в Миндене
Есть 42 поля разных размеров, 2 луга и несколько лесных участков, на которых можно работать.
Соответствующий размеру карты, средний BGA, который может быть либо использован в качестве точки продажи, либо приобретен для использования в качестве производства.
Все предметы коллекционирования спрятаны во дворе. Стоит присмотреться немного внимательнее. Каждый найденный вами предмет принесет вам 50 000 долларов.
Движение транспортных средств и пешеходов 

Автор мода: GMCW

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, Farming, simulator, Südhemmern, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Ох! Хорошо, что начали конвертировать эту карту для ФС22, очень люблю ее еще с 17й фермы (если не ошибаюсь она была на 17ке, на 19ке 100% немало часов отыграла на ней, всегда входила в мои топ 10-20 любимых карт)... Единственный минус для меня, судя по описанию, это то, что размещаемые объекты становятся собственностью вместе с покупкой земли "под ними". Надеюсь автор скорректировал коэффициенты этих участков в файлах и не сделал слишком дешевой цену за гектар (надеюсь цена за Га или акр хотя бы 50К+)... Если так, придется как минимум редактировать цену земли (этим грешат многие авторы карт, в игре даже на сложном уровне относительно просто заработать денег, хотя бы на тех же контрактах, по крайней мере без сезонов, которые не люблю, а тут еще и цены на землю ставят мизерными... Всегда меняла лично для себя минимум на 50-100К за Га в зависимости от карты и других моментов)...
avatar