Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Другие моды


Moд Ag-Bag Silage Bagger MaizePlus v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 631 120

Обновление от 19 сентября:

Добавлена ​​совместимость с Maize Plus, без изменений для 2 модов V2.


Преобразование из 19 и обновлено, чтобы быть более реалистичным.

Есть два (2) варианта загрузки.

Один из них — базовый упаковщик, который будет работать на любой карте. Преобразует траву и мякину в силос, а кукурузу в минеральные корма (например, кукуруза с высоким содержанием влаги, очевидно, нуждается в отдельном мешке от силоса)

У второго есть Westby в названии и... как вы уже догадались, его настройка для работы специально с картой Westby, WI 4x, Он преобразует мякину в силос, траву в травяной силос, сырую кукурузную муку в ферментированную кукурузную муку и, наконец, влажную кукурузу в ферментированную кукурузную муку (с пониженным коэффициентом конверсии).

Оба упаковщика работают легко, поднимите упаковщик к поддону для мешков и прикрепите его, чтобы начать заполнение, убедитесь, что логотип на коробке обращен к упаковщику. Не рекомендуется путешествовать на большие расстояния с поддоном на спине, это приведет к некоторому скольжению. Как только мешок начинает заполняться, его почти невозможно переместить, кроме как с модами Super Strength. Из-за игровых ограничений сумка заполняется назад, в отличие от того, как работает настоящий упаковщик. когда закончите, отсоедините устройство для упаковки в мешки, теперь вы можете выгружать силос. Подъезжайте к открытому забою с помощью погрузчика / мини-погрузчика / чего угодно, и ваш ковш наполнится. Ведро должно быть «в» лице упаковщика для разгрузки.

ИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА: иногда требуется секунда, чтобы ведро начало наполняться при выгрузке мешка. ПОТЕРПИ! Оно работает. Исправлено с V2!

Автор мода: JMF Modding

Фото




ТЕГИ:2022, Silage, Bagger, MaizePlus, Ag-Bag, v1.0.0.0, simulator, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar