Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Другие моды


Moд Precision Farming DLC v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 1033 141

Сделайте свою виртуальную ферму более экологичной и устойчивой. Бесплатное дополнение Precision Farming добавляет в игру новые механики, основанные на настоящей технологии умного земледелия. Сюда входят разные виды почвы, взятие её образцов, экономический анализ и экосчёт фермы.
Датчики урожая, различные механики для его динамического повышения и забота о нём позволят экономить семена, известь, удобрение, гербицид, топливо и, в итоге, деньги. А вдобавок снизится влияние фермы на окружающую среду. Опрыскиватель John Deere R732i PowrSpray, устройство для взятия образцов почвы ISARIA Scout и датчик ISARIA PRO Active добавят возможностей для устойчивого развития фермы.
На новой вкладке Precision Farming в меню есть все данные по оптимизации урожая, контролю финансов и управлению фермой. Фильтры почвенной карты показывают текущее состояние почвы, а каждое ваше действие отражается в экономическом анализе. Экосчёт фермы показывает, насколько экологично ваше земледелие. Он рассчитывается из снижения культивации, уровня азота, контроля сорняков путём точечного опрыскивания и прочего.
Бесплатное дополнение Precision Farming — проект, начатый компанией John Deere в Германии и профинансированный компанией EIT Food (передовой европейской инициативой пищевой инновации). В финансировании проекта участвует также и ЕС, и проект нужен для выделения сельскохозяйственных технологий устойчивого развития совместно с Институтом размножения животных и пищевых исследований (Institute of Animal Reproduction and Food Research) польской Академии наук, испанской компанией Grupo AN, немецким Гогенгейским и британским Редингским университетом.

Автор мода: GIANTS Software

Фото




ТЕГИ:Precision, v1.0.0.0, simulator, 2022, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar