Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Другие моды


Moд Precision Farming DLC v1.0.2.1 для Farming Simulator 2022
0 332 101

Список изменений 1.0.2.1:
- добавлена поддержка датчика нормы высева и урожая для пользовательских типов фруктов (см. прилагаемый PrepareModMaps.pdf для более подробной информации)

Список изменений 1.0.1.0:
- мульчирование и прикатывание снова влияют на урожайность
- исправлено неправильное отображение ожидаемой доходности
- редька масличная теперь увеличивает азот на 25 кг/га
- влияние отдельных полей на общую оценку окружающей среды теперь зависит от размера поля
- исправлены проблемы, когда ни одно поле еще не было владельцем
- исправлены невидимые двери в сарае
- исправлен экологический балл для сои
- фиксированная потребность травы в азоте
- опрыскиватели с точечным опрыскиванием теперь будут распылять удобрения только на нужные места
- при использовании PF в старых сохранениях удобренное состояние поля преобразуется в большее количество начального азота

Список изменений 1.0.2.0:
- исправлены проблемы с визуальными эффектами на опрыскивателях без точечного опрыскивания
- больше нет ночного предупреждения датчика урожая, пока ИИ активен
- исправлены проблемы с картой азота при продаже полей
- исправлено использование сеялок и цена жидких удобрений в экономическом анализе
- исправлен поворотник на Kotte PTR
- добавлена конфигурация штанги 24 м для опрыскивателя John Deere R732i

Сделайте свою виртуальную ферму более экологичной и устойчивой: бесплатное дополнение Precision Farming Free представляет новую игровую механику, основанную на реальных технологиях интеллектуального земледелия. Это включает в себя четыре различных типа почвы и отбор проб почвы, экономический анализ и экологическую оценку для вашей фермы.

Датчики урожая и различные механизмы для динамического повышения урожайности и ухода за посевами помогут вам сэкономить семена, известь, удобрения, гербициды, топливо и, в конце концов, деньги. Все это при одновременном снижении воздействия вашей деятельности на окружающую среду. John Deere R732i PowrSpray, ISARIA Scout и ISARIA PRO Active расширяют ваш арсенал сельскохозяйственных орудий для ведения устойчивого хозяйства.

Новая вкладка «Точное земледелие» в меню дает вам всю информацию, необходимую для оптимизации урожайности и контроля над вашими финансами и тем, как вы управляете своей фермой. Карта почвы со специальными фильтрами показывает вам текущее состояние вашей почвы, и каждое ваше действие отражается в обзоре экономического анализа. В то же время экологический балл вашей фермы показывает, насколько экологична ваша работа. Он рассчитывается на основе таких факторов, как уменьшенная обработка почвы, уровень азота, борьба с сорняками с использованием технологии точечного опрыскивания и другие.

Precision Farming Free DLC — это проект, инициированный John Deere в Германии и финансируемый EIT Food, ведущей европейской инициативой по инновациям в области пищевых продуктов. Совместно финансируемый ЕС, он предназначен для привлечения внимания к устойчивым технологиям в сельском хозяйстве в сотрудничестве с Институтом репродукции животных и пищевых исследований Польской академии наук, Grupo AN в Испании и университетами Хоэнхайма (Германия) и Университетом Рединга (Германия). ВЕЛИКОБРИТАНИЯ).

Автор мода: GIANTS Software

Фото




ТЕГИ:Precision, v1.0.2.1, Farming, simulator, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar