Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Здания и объекты


Moд Crop Inputs Co-operative v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 490 81

Добро пожаловать в кооператив фермеров прерий. Вдохновленный различными точками продажи сельскохозяйственных материалов в Северной Америке, в основном в канадских прериях. Вы можете добавить в свою игру множество различных функций, будь то для ролевой игры или просто вам нужно хорошее реалистичное место для покупки ваших ресурсов для урожая.
Что все включено:
Химический сарай
Цена: $10 000
Содержание: $50
Функции: Пункт закупки жидких удобрений и гербицидов, а также производство баков для жидких удобрений и гербицидов.
Сарай для удобрений
Цена: $20 000
Содержание: $50
Функции: Пункт покупки удобрений и извести.
Семенной сарай
Цена: $20 000
Содержание: $50
Функции: Пункт скупки семян, а также производство скупки пробоксов семян. Спасибо Legacy Ag за то, что позволили мне использовать его Probox.
Пункты покупки производственных поддонов функционируют как обычное производство, но вместо того, чтобы требовать ввода, они имеют высокие эксплуатационные расходы для имитации покупки поддонов. Поэтому просто включите производство, пока оно не создаст нужное вам количество поддонов. Деньги будут списаны с вашего счета в конце часа в зависимости от того, сколько товара вы приобрели. Имейте в виду, что будут появляться только полные поддоны. Также их можно использовать для превращения сыпучих продуктов в форму поддонов. Для сарая для семян переломным моментом являются бункеры (вам понадобится шнек), а для сарая для химикатов — перед большой дверью.

Автор мода: Bcbuhler

Фото




ТЕГИ:Crop, 2022, Co-operative, simulator, Inputs, Farming, v1.0.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar