Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Здания и объекты


Moд Eco Sheep Paddock v1.4.6.7 для Farming Simulator 2022
0 885 111

Эко загон для овец


Производство шерсти и овец в FS22 никогда не окупается. Итак, чтобы сделать его снова прибыльным, этот мод имеет солнечные батареи для работы загона и генерирует ДВОЙНЫЕ ежедневные эксплуатационные расходы! Просто имея загон, вы можете производить электричество (и, следовательно, деньги) даже без овец. Однако самое главное здесь — это вместимость овец. Вместо стандартных 65 животных, которые вы получаете с большим загоном для овец в FS22, это дает вам колоссальные 300 овец максимум, и вы можете легко справиться с производством шерсти для всех этих овец!


Что с расходами на воду? Овцам, как и всем животным, нужна вода, и в FS22 вам придется платить грабительские ежедневные суммы за то, чтобы поить своих животных. В этом загоне есть корыто для воды, которое вы можете наполнить прямо из цистерн с водой! Он вмещает 150 000 литров воды! Хватит на 300 овец на несколько месяцев! Доливайте его из дешевой (или бесплатной) воды каждые несколько месяцев, чтобы поддерживать здоровье овец и повышать их воспроизводство. Да, вам нужна вода, чтобы они были здоровы! Теперь на вкладке информации о животных добавлена ​​полоса, показывающая количество воды, находящейся в данный момент в загоне.


Обратите внимание, что все мои моды стандартно поддерживают английский, немецкий и французский языки; другие языки доступны по запросу.


Любые предложения, не стесняйтесь спрашивать. Обратите внимание, что в настоящее время в этом загоне нельзя производить навозную жижу и навоз для овец. Это связано с необходимостью внесения изменений за пределами параметров игры, что может привести к проблемам с производительностью игры и потерей данных. В настоящее время работает над этой проблемой.


Будущие обновления

Продолжайте следить за этим пространством, аналогичный коровник в настоящее время находится в стадии бета-тестирования для многих других животных и увеличения производства навоза.

Автор мода: SuperSpud

Фото




ТЕГИ:Farming, 2022, Sheep, simulator, v1.4.6.7, paddock

Похожие моды

Комментарии
avatar