Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Здания и объекты


Moд Government Drain v1.0.0.1 для Farming Simulator 2022
0 518 126

Разместите на своей ферме и имейте место для утилизации ненужных жидкостей в этой государственной канализации. Разумеется, с небольшим экологическим сбором! (вода бесплатно).

Список изменений:
1.0.0.1:
- Скорректированы цены намного ниже, так как некоторые из них были слишком высокими.
- Скорректирована анимация дверей, чтобы она была быстрее.
- Добавлен итальянский и польский перевод.

Теперь вы можете опорожнить цистерну с водой, если она вам нужна для перевозки другой жидкости. Больше не нужно иметь 2 цистерны с жидкостью на ферме. Это отличный способ освободить свой прицеп для перевозки жидкостей для другой работы.

Вы также можете использовать государственную канализацию для утилизации остатков кислого молока или других жидкостей. У вас нет времени транспортировать жидкий навоз к месту продажи или BGA, мы вас обеспечим. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что некоторые жидкости НЕЗАКОННО утилизировать в окрестностях вашей деревни. Если вы это сделаете, вам наверняка придется заплатить штраф за незаконную утилизацию.

Государственная канализация поддерживает следующие жидкости:
- Воды
- Молоко
- Шлам
- Дигестат
- жидкое удобрение
- Гербицид
- Дизель

Цена составляет всего 100 евро, так как она субсидируется вашим местным правительством, чтобы помочь защитить деревню и вашу ферму от разливов химикатов.

Автор мода: Kassa Farms

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.1, Government, simulator, Farming, 2022, Drain

Похожие моды

Комментарии
avatar