Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Здания и объекты


Moд Hand Plant Saplings v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 1264 325

Вы когда-нибудь хотели посадить только одно дерево или хотите посадить деревья в случайных местах, чтобы пополнить леса?
Что ж, за скромную покупную цену вы получите лопату, рюкзак и небольшой ящик для хранения, который, наконец, позволит вам сажать отдельные саженцы, не требуя тяжелой техники.

Применение:
- Лопату и рюкзак можно удалить из хранилища или вернуть с помощью привязки клавиши «Взаимодействие» по умолчанию.
- Чтобы заполнить свой рюкзак, выберите лопату из ручных инструментов игрока, посмотрите прямо на действительный поддон для саженцев и нажмите привязку клавиши «Удалить из поддона».
- Чтобы посадить саженец, подойдите к нужному участку и поместите маркер, нажав и удерживая клавишу «Активировать ручной инструмент», запустится последовательность посадки.
- Чтобы хранить саженцы в ящике для хранения, выберите лопату из ручных инструментов игрока и нажмите привязку клавиши «Добавить в хранилище».
- Чтобы вернуть саженцы на поддон того же типа дерева, выберите лопату из ручных инструментов игрока и нажмите клавишу «Добавить в поддон».
- Чтобы убрать саженцы со склада, выберите лопату из ручных инструментов игрока и нажмите привязку клавиши «Удалить со склада».

Ящик для хранения
- Цена: 3400$
- Ежедневное содержание: 2 $
- Емкость хранилища: 10
- Вместимость рюкзака: 10
- Категория: Инструменты

Важный:
- Только один человек может использовать оборудование одновременно.
- После извлечения из ящика для хранения лопата будет храниться у игрока в качестве стандартного ручного инструмента.
- Если игрок, несущий лопату, покинет многопользовательский сервер или закроет одиночную игру, лопата будет автоматически возвращена в ящик для хранения.
- Администраторы или пользователи одиночной игры могут активировать «свободный режим», позволяющий сажать саженцы в большинстве мест.
- Посадка возможна только на подходящих типах грунта.
- Все привязки клавиш отображаются в раскрывающемся списке справки «Элементы управления» (F1), и при необходимости можно настроить все нестандартные привязки клавиш.

Автор мода: GtX

Фото




ТЕГИ:Hand, Farming, v1.0.0.0, Plant, 2022, simulator, Saplings

Похожие моды

Комментарии
avatar