Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Здания и объекты


Moд Pack Of Five Rustic Machine Sheds v1.1.0.0 для Farming Simulator 2022
0 319 70

Большой деревенский сарай для машин.

Список изменений:
1. Увеличена скорость заполнения бункера.
2. Увеличена скорость заполнения дизельного насоса.
3. Увеличена скорость заполнения склада дизельного топлива.

Это большой сарай для хранения вашего оборудования в непогоду. Есть рабочее внутреннее освещение для использования в ночное время и рабочие прожекторы снаружи сарая. С рабочими дверцами на обоих концах и 2 дверями типа вешалки на передней панели вставлять и вынимать оборудование будет проще простого. На крыше есть скайлиты, которые вы также можете открывать и закрывать. Спереди имеется встроенный навес для инструментов и инструментов. У каждого сарая есть крыша, которую можно покрасить в соответствии с вашими потребностями, поэтому не забудьте просмотреть цвета, прежде чем поставить сарай на землю. На выбор предлагается пять дополнительных конфигураций.

Сарай с тентом:
С этим вариантом вы получите просто сарай. Этот сарай можно найти во вкладке «Сараи» в меню строительства.

Базовая цена: 80000$
Ежедневное содержание: 15$

Сарай с мастерской:
С этой опцией вы получаете сарай вместе с автомастерской/точкой продажи, где вы можете ремонтировать, красить и переделывать свое оборудование или даже продавать его. Эту опцию можно найти на вкладке инструментов меню строительства.

Базовая цена: 85000$
Ежедневное содержание: 30$

Сарай с дизельным насосом:
С этой опцией вы получаете навес и насос для заправки дизельным топливом, который на 50 процентов дешевле, чем цена дизельного топлива в базовой игре, а скорость наполнения была увеличена, поэтому вы не тратите так много времени на насос. Эту опцию можно найти на вкладке инструментов меню строительства.

Базовая цена: 96000$
Ежедневное содержание: 50$

Сарай с хранилищем дизельного топлива:
С этой опцией вы получаете навес и бак для хранения дизельного топлива, чтобы хранить дополнительное дизельное топливо. Бак вмещает 150 000 литров дизельного топлива и оснащен насосом большего размера для более быстрой перекачки в ваш прицеп. Эту опцию можно найти на вкладке контейнеров в меню строительства.

Базовая цена: 98000$
Ежедневное содержание: 50$

Сарай с большим фермерским силосом:
С этой опцией вы получаете навес вместе с силосом фермы большой вместимости, который имеет 50000000 литров сыпучих хранилищ. Если вам нужно больше места для хранения, просто добавьте расширение бункера. Эта комбинация потребует большого участка земли, поэтому вы можете расчистить землю перед строительством. Эту опцию можно найти на вкладке «Бункеры» в меню строительства.

Базовая цена: 285000$
Ежедневное содержание: 150$

Автор мода: Rockhound

Фото




ТЕГИ:Farming, pack, Five, simulator, Machine, SHEDS, v1.1.0.0, 2022, RUSTIC

Похожие моды

Комментарии
avatar