Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Скрипты


Moд Animal Production v1.0.0.3 для Farming Simulator 2022
0 3362 351

Добавил к этому пару базовых вещей вместо того, чтобы создавать крошечный мод, делающий одну маленькую вещь.

Изменения в v1.0.0.3:
Добавлен код увеличения лимита животноводства в одну строку (максимум 64 животноводства)
Это не будет мешать другому, но вам не нужны оба
Увеличено количество животных, которых вы можете переместить за один раз, до 1000 (было 60).

Этот мод позволяет вам отправлять животных на производственные объекты/предприятия для производства мясных продуктов и т. д. Разработан для использования с размещаемыми объектами, настроенными для использования этой функции.

В настоящее время 1 животное = 1 литр fillType с точки зрения производства. У меня есть планы на будущие версии, чтобы учесть больше вещей, поэтому есть стимул использовать правильно выращенных взрослых животных вместо дешевых животных прямо от дилера.

Типы животных fillTypes теперь можно переименовывать в карте fillTypes.xml. В противном случае этот мод автоматически даст им правильные названия. Подтипы животных также классифицируются по их основному типу, что позволяет вам использовать fillTypeCategories="" вместо fillTypes="" в строке (строках) unloadTrigger, если вы того пожелаете.

Я также добавил в этот мод папку sdk с примером фрагмента xml и общим триггером для животных, чтобы помочь вам настроить свои собственные объекты для животноводства.

Этот мод в настоящее время используется со многими размещаемыми PV. Некоторые примеры того, как настроить производство животных, можно найти на сайте simgamealliance.

Автор мода: ThundR

Фото




ТЕГИ:Production, V1.0.0.3, animal, simulator, Farming, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar