Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Скрипты


Moд Horse Stable Rental v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 781 119

С модом на аренду конюшни вы будете предоставлять только конюшню и сдавать ее владельцам лошадей.

Ваша единственная обязанность - обеспечить необходимую еду, воду и солому для лошадей в конюшне. Обо всем остальном позаботятся владельцы лошадей.
Они возьмут своих лошадей на прогулку и почистят их.

Поскольку вы предоставляете только конюшню и не владеете лошадьми, вы не сможете ездить на лошадях и продавать их с помощью триггера конюшни. Эти триггеры деактивируются для всех коневодческих хозяйств, если этот мод включен.
Тем не менее, вы по-прежнему можете покупать и продавать лошадей, используя меню магазина для животных. Если вы заинтересованы в «реалистичности», которую обеспечивает этот мод, вам не следует использовать магазин для продажи лошадей владельцев, так как они будут недовольны ;-).
Покупка лошадей в магазине также не имеет смысла, пока вы используете этот мод, так как это будет пустой тратой денег, так как вы не можете ездить на лошади.

Как только вы купите и разместите конюшню, каждый час владелец лошади будет арендовать место в вашей конюшне, пока она не будет заполнена на полную мощность.

В конце дня вы получите арендную плату от владельцев лошадей, которая в настоящее время составляет 150 долларов США за лошадь в день.

Но будьте осторожны, следите за тем, чтобы у лошадей всегда была в наличии еда, вода и солома. Если в конце дня не будет еды, воды или соломы, владельцы лошадей накажут вас, заплатив меньшую арендную плату.

Чтобы изменить статус аренды конюшни, дважды щелкните запись таблицы в меню модов.

Автор мода: EightBirbs

Фото




ТЕГИ:Farming, Rental, simulator, Stable, 2022, v1.0.0.0, Horse

Похожие моды

Комментарии
avatar