Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Скрипты


MOД UNIT CONVERT V0.0.0.5 BETA ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
0 714 96

ChangeLog v0.0.0.5 BETA:
добавлены кубические ярды в качестве единицы объема по умолчанию для нежидких/зерновых/штучных типов заполнения.
При выборе более крупные единицы измерения теперь отображаются перед более мелкими
. Пример: фунты > тонны теперь тонны > фунты.
Все это можно изменить с помощью файлов конфигурации xml
. Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые транспортные средства теряли выбранные единицы измерения при определенных условиях

. Этот мод расширяет возможности преобразования единиц. ФС22. Он не меняет никаких внутренних значений, только то, как они отображаются в игре.
Это БЕТА-версия, что означает, что ошибки могут быть (и, вероятно, есть). Я решил выпустить его в бета-версии, чтобы люди могли протестировать его, пока я работаю над ним. Это позволяет мне решать любые проблемы во время написания, а не возвращаться и изменять кучу кода, если что-то не так.
Как многие знают, я действительно не играю в мультиплеер и не использую много модов. Я проверяю, что могу, но нет ничего более тщательного, чем когда публика получает что-то в свои руки, лол.
Чтобы переключиться между имперским и метрическим набором, просто зайдите в ванильное игровое меню и выберите «Мили» для имперского или «Километры» для метрического. В будущих версиях будет пункт меню, специально предназначенный для выбора текущего набора единиц измерения. Просто у меня пока так.
Мод имеет две привязки клавиш. Один переключается между единицами объема и веса, а другой переключается между единицами каждого типа.

Комбинации клавиш по умолчанию следующие (их можно изменить):
Right-Ctrl + Right-Shift + ? = Переключение громкости/веса
Right-Shift + ? = Выбрать юнит

Юниты могут быть «добавлены» из любого мода или настроек мода, но существующие юниты могут быть «добавлены» только из карты, этого мода, мода аддона или из вашей папки modSettings. Папка modSettings используется ТОЛЬКО для одиночной игры. Он был разработан таким образом, чтобы вся информация о юнитах была одинаковой для всех в многопользовательской игре.
Примеры настройки можно найти в папке sdk, а также в файле modDesc.xml этого мода.
Unit Convert должен практически не требовать настройки для большинства людей, но при этом предоставлять более продвинутые опции для тех, кто этого хочет.
Веселиться!

Инструкции по установке
Если вы используете аддон UnitConvert (теперь он называется UnitConvert Companion):
вам нужно будет установить новый мод UnitConvert Companion. Инструкции о том, как импортировать вашу предыдущую конфигурацию (если вы что-то изменили), можно найти на странице загрузки этого мода.

Автор мода: ThundR

Фото




ТЕГИ:Beta, Farming, V0.0.0.5, 2022, convert, simulator, Unit

Похожие моды

Комментарии
avatar