Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Прицепы


Moд Strautmann SEK 802 Pallet Autoload v0.6.6.0 для Farming Simulator 2022
0 1608 430

Модель Giants с автозагрузчиком поддонов.
Version 0.6.6.0
- Adjustment to Patch 1.2.0.0 from Giants, so that all pallets are loaded again.
Версия 0.6.4.0
- Собственный вес увеличился, центр тяжести опущен, а высота погрузки ограничена, так как такой небольшой прицеп не может быть загружен так высоко, если он не слишком сильно опрокидывается.
- Расстояние между загрузочными поддонами немного увеличено, чтобы поддоны с семенами по-прежнему помещались и не перекрывали следующее грузовое пространство выступом.
Автозагрузчик загружает все стандартные поддоны из основной игры и загружает 6 поддонов в первый слой. Затем он укладывает поддоны на высоту до 2 м. В зависимости от высоты поддонов на нем может поместиться разное количество поддонов.
Это первая версия, с которой автор разрабатывает автозагрузчик, который моддеры смогут встроить в свои прицепы, когда они будут закончены. Это будет проще, чем с известной автозагрузкой из FS19. Это означает, что каждую точку зарядки не нужно определять индивидуально, а только триггеры погрузки и триггеры погрузочной зоны.
Обслуживание:
Проедьте рядом с поддонами и затем используйте R, чтобы загрузить поддоны один за другим. После этого поддоны ложатся на погрузочную площадку, как если бы их загружали вручную. Закрепите ремнями, прежде чем продолжить, иначе они соскользнут.
Версия 0.6.0.0:
- Поддоны теперь автоматически загружаются вдоль или поперек в зависимости от заданного размера загрузки;
- Восстановление исходных конфигураций SEK, чтобы его можно было настроить от тюков до сыпучих товаров, также возможны различные размеры загрузки для каждой конфигурации;
- Исправлена проблема разгрузки с несколькими вагонами-загрузчиками.

Автор мода: Achimobil

Фото




ТЕГИ:v0.6.6.0, 802, SEK, simulator, Pallet, Strautmann, autoload, Farming, 2022

Похожие моды

Комментарии
avatar