Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Прицепы


Moд Transport Trailer 19m And 25m v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 566 121

Иногда транспортировка машин может быть немного сложной, не так ли? 19-метровые и 25-метровые транспортные прицепы упростят вашу игру. Если вы уже знали Trailer 25m в FS19, то теперь он еще лучше и с его младшей сестрой Trailer 19m.
Трейлеры имеют улучшенную систему физики, поэтому перевозимые объекты не скользят во время транспортировки, а также имеют расширения, позволяющие сделать трейлер еще шире для более крупного оборудования. Он разработан для перевозки комбайнов, с опорой для сцепки режущих брусов, поэтому вам не нужен еще один прицеп для перевозки комбайна.

РЕЖИМ РАБОТЫ
- Прицеп имеет 4 выбираемых группы управления, в каждой группе содержится группа анимаций, в первой - рампа, во второй - регулировка опоры режущего бруса, в третьей - вспомогательные башмаки, а в третьей - визуальная регулировка Режущий брус сцепки (используется для регулировки режущего бруса над оборудованием, чтобы он не плавал внутри конструкции прицепа).
-Чтобы использовать опору режущего бруса (Иллюстрация на скриншоте 2), на грузовике необходимо опустить аппарель, повернуть и переместить опору режущего бруса назад. После этого заберитесь на прицеп с комбайном, все еще зацепленным с режущим брусом, заберитесь на опору и отключите ее там. Отодвиньте комбайн немного назад, заберитесь в грузовик и появится функция Сцепить, после сцепки поверните опору и оставьте ее в положении близком к прицепу. После этого он будет работать.

- Версии для продажи в магазине: транспортный прицеп 19 м и 25 м.
- Базовая цена: 22000€ (Транспортный прицеп 19м), 28000€ (Транспортный прицеп 25м)
- Содержит натяжные ремни
- Конфигурации колес: колесо ящерицы, колесо из старинного железа, бескамерное колесо, алюминиевое колесо, колесо со спицами Randon (оригинальные колеса)
- Настройки цвета: базовый цвет, цвет шасси, цвет опоры режущей балки, цвет бампера.
- Опора режущего бруса: для правильного функционирования втяните и поверните опору, отсоедините режущий брус в верхней части рамы, войдите в грузовик, и функция стыковки будет доступна, как при прикреплении к комбайну.
- Анимация регулировки высоты режущих брусков: чтобы режущий брус не летал или не находился внутри конструкции, имеется анимация для невидимой регулировки высоты и вращения режущего бруса в верхней части конструкции.
- Длина: 19 м (транспортный прицеп 19 м), 25 м (транспортный прицеп 25 м)
- Конфигурация перекрытий и пристроек: рельсовый пол (3,20 м), металлический пол (3,20 м), деревянные доски (3,90 м), пристройка со старыми досками (4,00 м)
- Рампа прицепа: складывается благодаря настраиваемой анимации, а при касании земли пандусы становятся плавающими и следуют за землей.
- Дополнительные конфигурации: задняя муфта, удлинитель рампы, шасси, задние габаритные пластины (Южная Америка: размеры, Северная Америка: негабаритные), треугольники, модели задних фонарей, круглые, вспомогательные башмаки, бамперы, демонтированные шины (только эстетика)

Автор мода: SrVertex, ZT MODDING

Фото




ТЕГИ:simulator, 2022, Farming, Transport, Trailer, v1.0.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar