Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Тракторы


Moд Claas Axion 960TT Monster Energy Edition v1.1.0.0 для Farming Simulator 2022
1 469 147

Для тех, кому он нравится. Claas Axion 960TT Monster Energy.

Версия 1.1
- добавлены отсутствующие фигуры (это должно исправить сообщение об ошибке «Предупреждение: i3d содержит небинарные индексированные наборы треугольников»)

В типичном ярко-зеленом цвете теперь есть Axion 960TT в виде специальной модели Limited Edition в сотрудничестве с Monster Energy.
Бросается в глаза и бросается в глаза он, соответственно с оклейкой на корпусе, даже надпись модели адаптирована под шрифт MonsterEnergy. Но и интерьер был адаптирован соответствующим образом. Подлокотник, рычаги и кнопки цвета Monster Green, а также нашивки на сиденье и на обшивке потолка. Также сразу можно узнать, что это специальное издание всего в 500 штук (только вымышленное).
С завода модель имеет проблесковые маячки, передние мигалки, внушительную решетку на крыше (даже на ней есть тиснение с логотипом монстра) и динамические поворотники спереди и сзади, разумеется, все в светодиодном дизайне. Кроме того, если уникальная окраска не выделяет вас достаточно, на крыше кабины есть два звуковых сигнала. Для связи были установлены две СВ антенны и рация. Если все же будет слишком жарко, то у входных перил есть огнетушитель.
В качестве единственной конфигурации доступен CropSensor ISARIA PRO Compact. Датчик для точного и более эффективного применения агентов внесения там, где они действительно необходимы (требуется точное земледелие).

Примечание:
- цвет на фотографиях выглядит немного иначе, чем должен из-за света
- модель идет без надписи на лобовом стекле

Автор мода: GIANTS/DMG_Dom

Фото




ТЕГИ:Axion, simulator, Edition, 2022, monster, Claas, Farming, v1.1.0.0, Energy, 960TT

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
работает
avatar