Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Грузовики


Moд VOLVO FH16 ADD 8*4R V1.2.0.0 для Farming Simulator 2022
0 1003 249

Этот мод является улучшением на основе FH16 из Platinum Expansion. Вам не нужно иметь DLC, чтобы запустить этот мод. Этот мод содержит 3 трактора в настоящее время. 4*2, 6*4р(6*2/4), 8*4р


Три основных улучшения. Теперь у него есть анимация открывания дверей и окон, реалистичная анимация подвески подушки безопасности, а игроки пристегиваются ремнями безопасности после входа в автомобиль. Пассажирское сиденье также имеет ремень безопасности, но им управляет Interactive Control.


Другие улучшения включают рендеринг теней передних фар, реалистичные параметры подвески, анимацию седла, новые противотуманные фары и т. д.

Клавиша F включает дальний/ближний свет. Ctrl+F включить/выключить противотуманные фары. Num5 и 6 включают/выключают рабочее освещение.


поддержка модов

Интерактивное управление

Спальная кабина автомобиля


Внимание! Теперь это настоящий заднеприводный тягач, а не официальный полноприводный. Пожалуйста, избегайте езды на них по неровной поверхности.


v1.2.0.0

-Добавьте 8 * 4R, но теперь нужно, чтобы кто-то добавил на него модель стойки для оборудования, чтобы разместить контейнер для защиты и дизельного топлива.

-В качестве конфигурации магазина возвращено более высокое седло оригинального fh16.

-Незначительная корректировка центра масс автомобиля и параметров подвески.

Автор мода: HatsuneKid, GIANTS Software

Фото




ТЕГИ:2022, Fh16, Volvo, 8*4R, simulator, Farming, v1.2.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar