Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Грузовики


МОД VOLVO FH16 V1.3.0.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2022
0 855 261

Этот мод является улучшением на основе FH16 из Platinum Expansion. Вам не нужно иметь DLC, чтобы запустить этот мод. Этот мод содержит 3 тягача и грузовик для сменных кузовов.
Три основных состояния. Теперь у него есть анимация открывания дверей и окон, реалистичная анимация подвески подушек безопасности, а риск пристегиваются ремнями безопасности после входа в автомобиль. Пассажирское сиденье также имеет ремень безопасности, но им управляет интерактивное управление.
Другие улучшения включают рендеринг теней передних фар, реалистичные параметры подвески, анимацию седла, новые противотуманные фары и т.д. д.
Клавиша F включает дальний/ближний свет. Ctrl+F включает/выключает противотуманные фары. Num5 и 6 включают/выключают покрытие.
Поддержка модов
Интерактивное управление
Спальная кабина автомобиля
Обратите внимание Теперь это настоящий заднеприводный тягач, а не официальный полноприводный. Пожалуйста, избегайте езды на них по неровной поверхности.
Я все еще жду, когда кто-нибудь добавит стойку для оборудования для трактора 8x4 в улучшенной версии и публикует ее на этом веб-сайте .
v1 . 3.0.0
-Добавлен грузовик для сменных кузовов (в категории "Разное"). Имеет три сборки корпуса: 6*4, 6*2-4 taglift, 8*4-4 taglift. Этот грузовик подходит для [пакета платформы Befa Shortwood] и [транспортной платформы] от HR Forst und Fahrzeugbau. Может быть, вы, ребята, могли бы также добавить больше частей тела для него.
-Добавлено больше конфигураций шасси для 3-осного трактора. Теперь у него есть 6x4, 6x4 taglift, 6x2/4, 6x2/4 midlift, 6x2-4, 6x2-4 taglift.
- Теперь неподъемные механизмы оси позволяют автоматически регулировать высоту подвески в зависимости от действия подъемной оси.

Автор мода: HatsuneKid, GIANTS Software

Фото




ТЕГИ:для, Volvo, V1.3.0.0, 2022, Fh16, Farming, simulator, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar