Главная › Моды › Farming Simulator 25 › FS 25 Автомобили легковые


МОД Random World Events v2.1.8.0 (1.20.x) ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2025
0 198 18

«Случайные мировые события» — полная переработка игры Farming Simulator 25.

Самое значительное нововведение — это полноценная категория событий, связанных с дикой природой, которой не было в первоначальной версии. Теперь вас ждут стаи птиц, наносящие ущерб вашим посевам, дикие давки, предупреждения о хищниках, вызывающие стресс у вашего скота, рои пчел, повышающие опыление, нашествия кроликов, угрозы болезней, бонусы к ценам на охотничий сезон и многое другое — всего 10 новых событий.

Также был исправлен механизм событий. Ускорение движения техники теперь корректно сохраняется на протяжении всего времени, исправлена ​​ошибка срабатывания событий на полях, так что события на полях срабатывают на всех картах, а также исправлена ​​ошибка двойной регистрации, из-за которой события, связанные с дикой природой, незаметно перезаписывали специальные события.

Экран настроек теперь можно открыть с помощью клавиши F3 в любое время во время игры или набрав rweSettings в консоли. Клавиша F9 по-прежнему принудительно запускает случайное событие для тестирования. Обе клавиши можно переназначить через меню назначения клавиш игры.

В меню паузы в разделе «Справка» > «Случайные мировые события» добавлен раздел справки, в котором описывается работа системы событий, назначение каждой категории, как настроить частоту и интенсивность, а также полный список консольных команд.

Всего событий: 53 в пяти категориях — Экономические (15), Транспортные средства (8), Полевые (10), Специальные (10), Дикие (10).

Реалистичная физика машин. Новая специализация автомобиля влияет на скорость, ускорение, максимальную скорость (через передаточное число вариатора), работу двигателя и рулевое управление, и применяется там, где игра действительно их считывает, поэтому она хорошо сочетается с другими модами, такими как Cold Start.
- Ускорение теперь действительно превышает стандартную максимальную скорость машины и добавляет немного дополнительной тяги при старте с места.
- Проблемы с двигателем, а также новое событие на скользких дорогах замедляют и притупляют работу двигателя.
- Новое событие «рывок руля» тянет руль в сторону короткими, плавными рывками (удобно для клавиатуры).
- Ограничитель тяги. Старый фальшивый «зацеп руля» теперь представляет собой реальное снижение тяги на грязи, снегу и льду.

Автор мода: tisonK

Фото




ТЕГИ:2025, simulator, Events, World, Random, v2.1.8.0, Farming, 1.20.X

Похожие моды

Комментарии
avatar