Главная › Моды › GTA 5 › GTA 5 Мотоциклы


МОД Polaris ATV v 1.0 для GTA 5
0 2106 328

квадроцикл — транспортное средство с четырьмя колёсами. хотя формально под определение квадроцикла попадают большинство автомобилей и любой другой транспорт с четырьмя колёсами, на постсоветском пространстве под квадроциклом чаще всего понимают четырёхколёсный мотовездеход, а в сша — четырёхколесный велосипед.

основными мировыми производителями квадроциклов в российском понимании этого слова являются: brp, polaris, yamaha, kawasaki, suzuki, arctic cat, stels, cf moto, irbis, sherhan, electric-machines. квадроциклы делятся на трюковые и утилитарные. утилитарные используются в качестве, непосредственно, мотовездехода. трюковые или стантовые популярны в среде atv (прыжки, быстрая езда). разумеется, категории отличаются друг от друга и по техническим критериям. утилитарные весят значительно больше, имеют лучшую проходимость, могут перевозить большее количество человек (в зависимости от комплектации), разгонять до 90 км/ч.
polaris atv

квадроцикл polaris atv

трюковые квадроциклы имеют более узкую платформу (но более широкую колею колёс), не могут располагать на себе популярный среди «утилей» вынос радиатора и весят значительно меньше; всё это комплектует максимальный разгон до 137 км/ч (рекорд для книги гиннесса установил джо бёрд), прыгучесть и крайне пониженную проходимость. однако стоит учитывать, что в зависимости от модели квадроцикла, его марки технические характеристики могут отличаться от базовых.

    настроенный свет фар;
    функционирующие стоп-сигналы;
    габаритные огни;
    указатели поворотов;
    бьющиеся рама, фары и стекла;
    остаются дыры от попадания пуль;
    работающие приборы;
    настроенная камера при вождении от первого лица;
    руки на руле;
    проработанная модель двигателя;
    отображение в зеркалах высокого качества;
    своя тень;
    проработанный маппинг грязи;
    модель содержит все уровни детализации (lod);
    3d шины и диски;
    модель совместима с основными функциями игрового движка;
    качественная hq модель;
    подробно проработанный интерьер.

Автор мода: -

Фото




ТЕГИ:для, GTA, Polaris, v 1.0, ATV, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar