Главная › Моды › GTA 5 › GTA 5 Машины иномарки


МОД Coil exode S v 1.0 для GTA 5
0 1091 291

достаточно посмотреть на название серии игры — grand theft auto, чтобы понять, какую роль будет играть транспорт в этой игре. практически в каждом задании, каждой миссии, каждом событии в игре grand theft auto 5 фигурируют и задействованы транспортные средства.

весь транспорт в gta 5 основан на существующих прототипах (за редкими исключениями, например танк rhino не имеет реальных аналогов, хотя и имеет схожие черты с немецким «леопардом»). как правило, они вполне себе идентичны реальным моделям, но имеют отличающиеся названия и марки для избежания совсем не нужных проблем с правообладателями. так, albany emperor представляет собой переименованный седан cadillac fleetwood.
coil exode s

автомобиль coil exode s

разумеется, в gta 5 транспортные средства не ограничиваются лишь автомобилями. в игре присутствует множество различных видов транспорта, таких как: мотоциклы, вертолёты, самолёты, лодки, поезда… да, техника в gta 5 охватывает не только сушу, но небеса и воду. причём, как и в других играх серии, присутствую не только гражданские и полицейские виды техники, но и военные (танки, истребители, вертолёты), способные обрушить свинцово-фугасный град на головы супостатов. вся техника в пятой части разделена на 21 класс, а всего, в сумме, имеется головокружительное число в 262 образца, каждый из которых выполнен в отменном качестве, имеет свои особенности и причуды. создавая транспорт для gta 5, rockstar проделали просто колоссальную работу.

    настроенный свет фар;
    функционирующие стоп-сигналы;
    габаритные огни;
    указатели поворотов;
    бьющиеся кузов, фары и стекла;
    остаются дыры от попадания пуль;
    работающие приборы;
    настроенная камера при вождении от первого лица;
    руки на руле;
    проработанная модель двигателя;
    отображение в зеркалах высокого качества;
    своя тень;
    проработанный маппинг грязи;
    модель содержит все уровни детализации (lod);
    3d шины и диски;
    модель совместима с основными функциями игрового движка;
    качественная hq модель;
    подробно проработанный интерьер.

Автор мода: exode s

Фото




ТЕГИ:GTA, exode, для, v 1.0, мод, Coil

Похожие моды

Комментарии
avatar