Главная › Моды › Wreckfest › Wreckfest Карты


Мод Pitfault v1.0 для Wreckfest (06.07.2018)
0 2831 502

Внизу расположены две огромные комнаты, узкая прихожая, соединяющая два, и тонны опорных балок, что делает его идеальным местом для раздавливания хром! Найдите свой путь сквозь тьму, и вы можете просто победить.

Этот трек имеет две пользовательские погодные условия. Будете ли вы использовать ясную погоду, чтобы увидеть каждую вмятину на своем автомобиле, когда вы упадете на дно, или вы позволите туманной погоде проглотить вас, когда вы погрузитесь в неизвестность?

Дайте мне знать в комментариях о любых предложениях или проблемах с картой

Известные вопросы
- Ai не слишком хорошо перемещается по карте дерби.
- Свет редко мерцает или выключается.
 
Немного о треках
Это не ваш средний овал! Pitfault - это овал, который разбивается на две части, и, кроме того, в каждом центре овала есть две массивные ямы. Этот заброшенный подземный туннель, освещенный ледяными синими огнями, когда-то служил цели, но теперь это дороги для ваших бушующих двигателей.

Ямы открыты, разблокированы и готовы быстро привести к вашей гонке. Когда дороги сливаются, будьте осторожны, иначе вы будете уходить с края!

Ворота отключены, удерживая машину на трассе. Там все еще есть место для хаоса, даже без угрозы массового падения, поэтому это обеспечивает идеальный баланс между разрушениями и гонками.

Автор мода: Pantherboat

Фото




ТЕГИ:Pitfault, Wreckfest, для, (06.07.2018), V1.0, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar