Главная › Моды › Wreckfest › Wreckfest Другие моды


мод CMDR booms sticky Fix v04.09.19 для Wreckfest (29.08.19)
0 2670 310

Надоело стоять на тормозах только для того, чтобы врезаться в стену? Как насчет подозрительно сильного статического цепляющего эффекта бетонных барьеров? Если вы ответили да, то по низким ценам... Да, это бесплатно.

Одно быстрое клейкое покрытие, чтобы придать ощущение мощеных поверхностей, как до августа 2019 года. На данный момент это влияет только на мощеные поверхности и уменьшает эффект липкой стены. Все еще работает на траве.

- Обновление № 1: Я сделал предположение о том, каковы параметры травы, и, похоже, это уменьшило наказывающую природу удара по траве. Дальнейшее тестирование заметок в разделе комментариев.
- Обновление № 2: С моей искренней благодарностью The Very End за то, что я определил поверхность, я буду набирать номер и косить скользкую траву! Начальные настройки обновлены в этом обновлении.

Примечание: Если у вас CMDR Boom BS Experience, эти данные включены в этот мод и не нужны. Просто дополнение для тех, кто предпочитает настройки ванильного автомобиля.

Из заметок об изменениях: Внесены скромные изменения в то, что, по моему мнению, является ценностью травы в игре. Пока я не получу ответ от команды разработчиков или другого моддера о точном типе поверхности, это мое лучшее предположение, что это не влияет на гоночные поверхности типа ралли, а только на «выездные экскурсии». На траве и песчаных поверхностях все еще ощущается потеря сцепления с дорогой, но в целом она менее изнурительна и гораздо более исправима в моих испытаниях.

Не совсем в пред-августовском обновлении, но вполне приемлемый баланс между предыдущим и текущим эффектом.

Автор мода: CMDR Boom

Фото




ТЕГИ:CMDR, Sticky, booms, Fix, Wreckfest (29.08.19), для, мод, v04.09.19

Похожие моды

Комментарии
avatar