Главная › Моды › Wreckfest › Wreckfest Другие моды


Мод Pro Wreckers v1.0 для Wreckfest (06.07.2018)
0 2428 315

Pro Wreckers представляет новый, хардкорный опыт, благодаря чему новый пользовательский набор A-класса AI. Он использует пользовательские AI-профили и профили, чтобы сделать ботов как можно лучше.
 

Особенности нового геймплея для Wreckers

– Новый набор AI (Pro Wreckers).
– Больше обгонов AI (на фото выше).
– Поддерживает Legacy Asian 1, еще больше
– Пользовательский ИИ, без набивки, без принудительных поворотов.
– AI улучшил управление транспортным средством и изменил индивидуальность или гоночную тактику.

Pro Wreckers добавит новый набор AI в раздел «Пользовательское событие». Этот набор «PRO WRECKERS» AI содержит выбор автомобилей A-класса, настроенных для правильной гонки, с пользовательскими поведением AI, соответствующими теме Pro. При использовании этого набора AI вы будете гоняться против профессиональных противников, которые на самом деле пытаются выиграть гонку, а не крушить других!

Они должны в целом действовать меньше, чем идиоты, и подталкивать свои автомобили к максимуму в пределах трека. Они будут использовать различные стратегии, чтобы попытаться получить преимущество друг над другом, и вы, и обгоняете более агрессивно, толкайте немного быстрее, чтобы набрать несколько километров в час, иногда даже тормознее, чем обычно, и т. Д.

Однако они не свободны от ошибок. Вы будете испытывать впечатляющие сбои от ИИ, но те будут исходить из ошибок и ошибок, а не от случайных трамплинов без уважительной причины. Несчастные случаи теперь более естественны.

Из моего опыта тестирования и гонки с Pro Wreckers они обгоняли других на тормозных зонах, контролируя друг друга на других автомобилях средней кривой, обогнав меня со стороны, и чем более смелые, они иногда правильно поворачивают кривые. Вы получите удовольствие.

Я избавился от аспектов WRECK настолько, насколько мог, и в основном сосредоточился на гоночном аспекте.
 

Программированы транспортные средства

– Roadslayer GT.
– Nexus RS.
– Killerbee S.
– Boomer RS.
– Legacy Asian 1.

Я добавлю больше со временем. Финализация файлов AI, чтобы фактически сделать каждый автомобиль максимально возможной, — это долгий процесс, пожалуйста, проявите терпение.
 

Поддержка дополнений

Pro Wreckers включает файлы конфигурации и ссылки на другие моды, которые соответствуют теме (Legacy Asian 1). С другими модами работает так же хорошо, как и поддерживаемые, он не должен терпеть крах или что-то еще. У вас просто не будет измененных автомобилей в гонках.
 

Совместимость

Файлы Pro Wreckers переименовываются в префикс wp_ и поэтому они не переопределяют любые файлы с добавлением ванили или мод.

Вы должны быть в состоянии наслаждаться режимом карьеры и наборами ванили или модифицированных AI без каких-либо проблем, на них не будет влиять комплект Pro Wreckers AI.

 

Другие рекомендации

- Опустите номер Oponent до 12, чтобы избежать кластера ♥♥♥♥ s на первом. Там меньше, доверься мне.
- Играйте на реалистичном уроне. Это сделает контакт более важным и опасным, а также не позволит вам разбить свой путь к победе. Помните, что ИИ теперь не будет счастливым, не стоит.
- Попытайтесь сосредоточиться на дорожках асфальта. Pro Wreckers могут участвовать в гонках по грязи / ухабистой местности, но они там хуже. Я сделаю для них ралли в будущем.
- Играйте на камерах кокпита или капота. Вы будете эмулировать то, что ИИ увидит и потеряет преимущество видимости.
 

Рекомендуемые моды

(это хорошо сочетается с Pro Wreckers)
— The Very Track Pack - Pro Wreckers AI отлично работает.
— Pine Hills Unused routes - AI Pro Wreckers отлично работает там.
— Pritchard's Collsion Mod - Делает столкновения с динамическими объектами более прекрасными и опасными.
— Pritchard's Particles - Довольно.
— Pritchard's Weather - Довольно.
 

Совместимость

Файлы Pro Wreckers переименовываются в префикс wp_ и поэтому они не переопределяют любые другие файлы с добавлением ванили или мод.

 

Этот мод является незавершенным!

Возможности улучшатся, ошибки будут исправлены, и контент будет расширен в будущем. Пока есть ограниченный набор автомобилей, которые входят в класс Pro Wreckers, но я планирую добавить их все, включая дополнения.

Я стараюсь сделать Wreckfest серьезной гоночной игрой, снимая вынужденную зрелищность и фокусируясь на гоночных аспектах. Это большой проект, и вам потребуется время, но вам понравится то, что я собираюсь добавить.

Рекомендуемые настройки помощи смотрите на скриншоте! Вы действительно должны играть с контроллером или рулем.

Автор мода: Growing Stronger

Фото




ТЕГИ:для, Wreckers v1.0, (06.07.2018), мод, Wreckfest, PRO

Похожие моды

Комментарии
avatar