Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Аддоны


Мод Pseudo-Sling loader версия 1.2.1 для SnowRunner (v6.0)
0 2222 302

Из-за основных ограничений системы, лебедок в Snowrunner вы можете прикрепить только к одной точке за раз. Как правило, это означает, что вы не можете поднимать транспортные средства прямо вверх, а их размещение на других грузовиках или прицепах варьируется от «слегка раздражающего» до «я разобью монитор если в этот раз не получится».

В реальной жизни у вас есть различные инструменты и средства для подъема транспортных средств с помощью крана или вертолета, при этом погрузка строп является относительно простым и универсальным вариантом. Этот мод нацелен на симуляцию загрузки строп, но, поскольку это симуляция, есть определенные очевидные проблемы, которые вы должны учитывать при использовании этого мода:

Точка подъема крана нависает над большинством грузовиков - это было сделано специально для улучшения баланса во время подъема.
Распределение нагрузки на лету фактически невозможно - я откалибровал точки грузовика, чтобы они были посередине, но разные навесные устройства или их отсутствие смещают центр тяжести. Грузовики тяжелые - рекомендуется использовать более мощные краны, если вы хотите поднять средние и большие грузовики полностью над землей.

Установка:

1. Переходим в SnowRunner\en_us\preload\paks;
2. Открываем там initial.pak через любой архиватор
3. Перекидываем файлы из архива в соответствующие папки и соглашаемся на замену.

Версия 1.2.1 для SnowRunner (v6.0):

Добавлена сбалансированная точка лебедки к автомобилям DLC Ford F750, Tuz-16

Автор мода: Alighierian

Фото




ТЕГИ:1.2.1, версия, loader, SnowRunner, (v6.0), Pseudo-Sling

Похожие моды

Комментарии
avatar