Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Карты


Мод Карта Онтарио Канада для SnowRunner
0 2081 303

Добро пожаловать в Канаду, провинцию Онтарио!

Это реалистичная карта лесозаготовок с реалистично красивыми пейзажами, разработанная с учетом симуляционной многопользовательской ролевой игры, это очень большая карта, и в настоящее время она включает в себя один основной маршрут и задачу, хотя в нее включены несколько небольших дополнительных задач. Эта карта будет полностью поддерживаться и разрабатываться до тех пор, пока не будет завершено строительство еще многих дорог и дополнительных задач.

Большая часть этой карты была разработана с вдохновением от реальных лесозаготовительных работ, которые продолжаются в Онтарио, особенно длинные ряды штабелей пиломатериалов, которые выстраиваются вдоль обочин дорог, найденных в google :)

Надо кое-что обдумать.

- Идея с этой картой-реализм, задачи большие, и да. реальная жизнь лесозаготовок-это очень большая перевозка древесины туда-сюда.

- Работайте вместе, выбирайте зону для перетаскивания и все вытаскивайте из одного места. это создаст ощущение полноценного рабочего места.

- Работайте с использованием аналогичного оборудования, если вы используете шоссейные грузовики, то все используют шоссейные грузовики. Это добавляет реализма. (работать с 4 Cat 745C было весело)

- Используйте низкие передачи во все времена, это реалистично и значительно уменьшит инциденты и несчастные случаи. Я рекомендую тонко настроенные коробки передач.

- Всегда уступайте дорогу груженым грузовикам, это не обсуждается, связь здесь ключевая.

- Лесные зоны в настоящее время ограничены в количестве бревен. Это делается для того, чтобы стимулировать изучение и использование всех зон погрузки. Начиная со следующего обновления, все зоны будут порождать неограниченное количество пиломатериалов и будет добавлена ручная загрузка.

Автор мода: daz.fish

Фото




ТЕГИ:Канада, карта, Онтарио, SnowRunner

Похожие моды

Комментарии
avatar