Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Карты


МОД Trials - YAR 87 (PTS Map) ДЛЯ SNOWRUNNER
0 2081 249

Эта карта была сделана НЕ для того, чтобы хорошо выглядеть, а просто для того, чтобы составить странную идею, которая была у меня, когда основное внимание уделялось главным образом достижению вершины.

В связи с текущими ограничениями редактора по размещению стартовой зоны или облегчению быстрого перезапуска карты, я включил 12 одинаковых транспортных средств (кроме цветных).

Эта карта может стать выше со временем (и, возможно, даже выглядеть лучше), если людям это нравится. Дайте мне знать ваши мысли в комментариях.

Чтобы установить эту карту, сначала подпишитесь на нее. Затем в PTS-версии Snowrunner активируйте мод. Затем в главном меню выберите «Новая игра», затем «Пользовательские сценарии». Выберите карту и наслаждайтесь. В настоящее время, чтобы перезапустить карту, вы должны вручную удалить предыдущее местоположение файла сохранения. Это можно найти по адресу: C: \ Users \ <username> \ Documents \ My Games \ SnowRunnerBeta \ base \ storage \ <long-unique-crazy-mix-n-n-and-letters \

Просто знайте, что первый слот для сохранения игры - CompleteSave, а второй слот для сохранения игры - CompleteSave1 и так далее.

Автор мода: ifthisthenthat

Фото




ТЕГИ:SnowRunner, Trials, Map), (PTS

Похожие моды

Комментарии
avatar