Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Другие моды


Мод Улучшенная постобработка для SnowRunner
1 2217 281

Информация о моде
Описание от автора:

Сделал для себя постобработку, делюсь с вами может кому понравиться.
Работает Только на ru регионах а именно Таймыр. На других регионах работать не будет, трогать их пока что не стал, там своя атмосфера, она меня не интересует.
Установка простая, скопировать архив в директорию игры C:\Program Files\Epic Games\SnowRunner\en_us\preload\paks\client с заменой initial.pak

1. Убрал утренний туман, вечерний туман, ночной туман, дальний и ближний туман, и объемный убавил, объемный можно полностью отрубить в настройках, тут дело вкуса.
2. Дни делятся на дождливые и солнечные, в солнечные дни убавил чучуть дальний туман, но не сильно, в дождливые дни убирать туман не стал.
3. Сделал ниже луну изменил немного цвета и добавил яркости.

Все это рекомендую использовать с фильтрами от NVIDIA Freestyle, что нужно сделать что бы включить фильтр, включаем лаунчер GeForce Experience нажимаем "шестеренку" настройки, общие, и ставим галочку "Включить экспериментальные функций" не забудьте обновить на последние драйвера вашей видео карты. Заходим в игру и нажимаем сочетания клавиш ALT+F4 и добавляйте фильтры, на свой вкус и цвет, показываю скриншот как настроено у меня, фильтры производительность практический не садят, NVIDIA хорошо над этим работают.
Рекомендую отключить в настройках игры лучи солнца, они ужасные, до них руки не дошли ещё ???? По сути игра красивая и менять в ней практический нечего не нужно, добавили бы больше настроек, например дальность прорисовки тумана, и цены бы ей не было бы.

Автор мода: BloodRage

Фото




ТЕГИ:Улучшенная, SnowRunner, для, постобработка, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
нерабочий мод
avatar