Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Грузовики


МОД International Superstar ДЛЯ SNOWRUNNER
0 560 146

Так что я совсем не пользуюсь P16 или P12, хотя думаю, что оба они по-своему крутые.

Этот мод - попытка отразить некоторые отличительные черты этих двух грузовиков на шасси Paystar.

Superstar - это неуклюжий зверь грузовика с весом, шинами и двигателями, которые соответствуют друг другу, находясь на более короткой платформе колесной базы, чем P12, и сохраняя многие функциональные возможности Paystar.

Он не самый быстрый, и он довольно легко наклоняется, радиус рулевого управления может время от времени сосать, но он получил сильный удар и ощущение большого неуклюжего гиганта, и все же может быть полезен для большего количества миссий.

Как высокая, так и низкая подвески предназначены для использования в зависимости от того, что вы делаете с ним, а не просто по умолчанию с высокой.

Мини-кран расположен сзади, мне это нравится в других модах, так как серийные краны не могут реально размещаться в трейлерах, которые стоят чёрт, по крайней мере, таким образом, вы можете загружать трейлер с большей легкостью.

Небольшая работа над настройкой поведения веса / подвески все еще будет, вероятно, подправит ее в следующей версии после того, как я использую ее в течение нескольких часов.

Автор мода: RanicoX

Фото




ТЕГИ:International, SnowRunner, Superstar

Похожие моды

Комментарии
avatar