Главная › Моды › SnowRunner › SnowRunner Грузовики


Мод MTVR 4x4 для SnowRunner
1 977 194

Построенный для того, чтобы преодолевать даже самые пересеченные местности и самые опасные условия, Medium Tactical Vehicle Replacement (MTVR)-это высокоэффективный, чрезвычайно прочный вездеход, на который может положиться военный персонал. MTVR легко перевозит 15 тонн по шоссе и до 7,1 тонны по бездорожью. А с такими передовыми технологиями, как независимая подвеска, MTVR обладает мускулами, чтобы взять на себя любое препятствие, которое попытается помешать миссии.

 

Последний автомобиль серии MTVR. MTVR 4x4 был спроектирован как спасательная и разведывательная машина. Он включает в себя множество дополнений и функций, которые вы никогда раньше не видели. Как сопровождающий, новые подвески (нормальные, высокие, активные), новые шины, новые бамперы, функциональные светодиодные фонари и многое другое..

Этот грузовик был создан с безумным вниманием к деталям. Каждая отдельная деталь была полностью смоделирована мной. Больше месяца я упорно трудился, чтобы сделать грузовик как можно ближе к настоящему. Надеюсь, тебе понравится.

Автор мода: Rng3r

Фото




ТЕГИ:SnowRunner, MTVR

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
как установить
avatar