Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Другая техника


Мод Angus’ Better Cars [ABC] для Spintires: MudRunner (v18.10.18)
0 2103 482

Этот мод изменяет грузовики,трактора и автомобили игры. В основном были изменены свет, топливные емкости, аддоны, крутящие моменты, трения и вес шин.

Освещение: 
Сделал некоторые существующие огни более заметными, и некоторые огни светятся постоянно. Добавлено много маяков, например, пропущенные маяки на прицепе «usa-fuel-trailer». Добавлены фары на кран-погрузчик и еще много для эстетики.

Топливо:
Изменено ёмкость топлива.

Аддоны: 
Добавлены больше возможностей для всех грузовиков, пытаясь свести к минимуму проблемы выбора разных аддонов. Будьте осторожны, не все грузовики будут хорошо работать с некоторыми из аддонов.

Torques (Мощность двигателя):
Изменено для реальных значений (или близко к ним). Теперь у грузовиков больше крутящего момента.

Трение: 
Шины и вес шин рассчитываются по ширине и радиусу каждой шины. Изношенные или уличные профили шин (например, шины Kamaz или шина Maz538) приводят к более низким значениям.

Общий игровой процесс:
Теперь вы почувствуете различия, особенно общую производительность, между грузовиками. Так как повышенные трения колес приводят к более высокому расходу топлива, расход топлива и заправка топлива будут более важной проблемой при разведке и перевозке. Рейтинг звёзд выбираются исходя из общей полезности каждого грузовика. Например. K700 довольно мощный, но не имеет прицепа, поэтому очень ограниченная полезность: сбор бревен и спасение транспортных средств. Это приводит к 2-звездочному рейтингу. K8400 немного менее мощный, чем K700, но имеет прицеп, который обеспечивает гораздо более высокую общую полезность , что приводит к 3-звездочному рейтингу.

Этот мод не для хардкорных поклонников и не претендует на реалистичность.

Автор мода: Angus McFife

Фото




Комментарии
avatar