Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта «Чарские пески» для Spintires: MudRunner (v18.10.18)
0 1265 327

Две стороны сибирской речки соединены старым мостом. На другой стороне - знаменитые Чарские пески, миниатюрная пустыня с барханами посреди бескрайней тайги. 

На этой стороне - дорога, ведущая в посёлок Чара. С дороги слетел в кювет Камаз с гаражными частями, разбился, бак пробил - топливо вытекло. Надо бы починить и доставить до гаража лесорубов, за песками. 
Если Вы один - вам придётся это сделать, но если полная группа - можно каждому взять по Запорожцу и Луазу в посёлке - лесорубам для полного счастья как раз недостаёт четырёх холодильников и четырёх мопедов! XD

На карте: 
- 4 машины на старте, 9 очков баланса,
- 7 машин разбросаны на карте, 
- 1 закрытый гараж, 
- 12 точек разведки, 
- Лесоповал и точка спавна брёвн, 3 рандомных точки с брёвнами, секретные брёвна, 
- 5 пилорам. 
- Размер: 1024 на 1024 метра.

Рекомендации: 
В целом возить брёвна лучше на дефолтной по проходимости технике, смело меняйте любые машины. 

Для развлечения можно взять один раллийный грузовик или багги - попрыгать на барханах - скачайте что-нить мощное в воркшопе.

На спавне 2 грузовика и 2 легковушки. 2 грузовикам прописаны сцепки от Краза, чтобы при желании перецепить полуприцеп. У любых поддерживающих сцепку Краза модов они тоже должны быть. А у Уаза и Луаза - ремонт и немного топлива - может пригодиться, хотя и не обязательно.

На карте есть пасхалки! (Все помнят стол с домино? Там ещё разных штук штуки три:))
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Дмитрий Шулейко (dmitriy1815)

Фото




Комментарии
avatar