Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта «Чарские пески» версия 1.1 для Spintires: MudRunner (v18/05/21)
0 893 238

Теперь карта представлена в версиях на 3 и 6 пилорам.
Крен моста стал опаснее, добавлен ЛуАЗ с гаражными,
ну и некоторые косметические изменения.

Карта "Чарские пески" для Конкурса на лучшую карту 2018, сбалансирована под "дефолтную" проходимость. Теперь представлена в версии на 3 или 6 пилорам.

Две стороны сибирской речки соединены старым мостом. На другой стороне - знаменитые Чарские пески, миниатюрная пустыня с барханами посреди бескрайней тайги. 
На этой стороне - дорога, ведущая в посёлок Чара. С дороги слетел в кювет Камаз с гаражными частями, разбился, бак пробил - топливо вытекло. Надо бы починить и доставить до гаража лесорубов, за песками. 
Если Вы один - вам придётся это сделать, но если полная группа - можно каждому взять по Ззапорожцу и Луазу в посёлке - лесорубам для полного счастья как раз недостаёт четырёх холодильников и четырёх мопедов! XD

На карте: 
4 машины на старте, 7 разбросаны на карте, 
1 закрытый гараж, 
12 точек разведки, 
Лесоповал и точка спавна брёвн, 2 рандомных точки с брёвнами, 2 секретных точки с брёвнами, 
3 или 6 пилорам. 
Размер: 1024 на 1024 метра.

Рекомендации: 
В целом возить брёвна лучше на дефолтной по проходимости технике, смело меняйте любые машины. Для развлечения можно взять один раллийный грузовик или багги - попрыгать.

На спавне 2 грузовика и 2 легковушки. 2 грузовикам прописаны сцепки от Краза, чтобы при желании перецепить полуприцеп. У любых поддерживающих сцепку Краза модов они тоже должны быть. А у Уаза и Луаза - ремонт и немного топлива - может пригодиться, хотя и не обязательно.

Автор мода: Дмитрий Шулейко (dmitriy1815)

Фото




Комментарии
avatar