Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта «Discesa Ripida» для Spintires: MudRunner
5 2321 608

Отправили нашего итальянского друга в новую командировку, вернулся он из нее и рассказывает.
В начале был discesa ripida, потом вродебы ничего.
Поначалу, как всегда, привезли вагончики, а затем стали лес вывозить.

Еще там были:
- 1 Гараж (закрыт)
- 1 Заправка 
- 1 Лесоповал
- 2 Точки погрузки
- 5 Лесопилок
- 8 Точек разведки
- 4 Рандомных автомобиля
- 4 Авто на старте (заменяемые)
Территория большая 1x1 км.
Всем приятной игры!
Другое название ponte pericoloso
 

Автор мода: Сергей Невраев (Князь тишины)

Фото




ТЕГИ:MudRunner, Ripida», Spintires:, для, карта, «Discesa

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Что случилось с этими файлообменниками Sharemods.com и Uploadfiles.eu ? Скорость же когда-то была отличная. Теперь до 100 кб/с . 35мб качать 10 минут, просто пзд)
avatar
2
Карта на первый взгляд прекраснейшая,красивая очень. Может я не так давно играю в эту игру, но по сравнению с теми картами что катал я в восторге. Даже жене моей очень понравилась. Кстати Гараж по началу заблокирован вообще, туда не телепортнутся, ни заехать. Открывается когда сделал первую ходку на Лесопилку и разгрузил брёвна. До этого пока и дошёл, катаю дальше.
Огромнейшее спасибо выложившему сюда эту карту, ну и естественно автору этой прекрасной карты.
avatar
3
Мля,приехал в гараж и болт, ничего не могу поставить на грузовик - "Нужно больше очков Гаража для его открытия", пока 0 из 4. Не понял что это за очки такие, буду разбираться.
Кстати, на Юге карты есть обломки моста по обе стороны реки - туда не ехать через реку, разработчиком не предусмотрено там проезжать, глубина везде.
avatar
4
Подскажите что этому гаражу нужно. Написано "Гараж не доступен (0/4).Нужно больше очков Гаража для его открытия". Друзья, какие ему очки нужны, что делать нужно ???
avatar
5
Разобрался с Гаражом. На этой карте нужно найти три вида техники (грузовик тентовый с модулем "Гаражные части и два прицепа "Гаражный фургон") и доставить в Гараж,только тогда появится возможность ставить различные модули на технику. Если с грузовиком всё просто, то с прицепами нужно будет повозится. Они находятся на одной из Лесопилок и вывозить их от туда сущий ад. Но в этом и изюминка карты. Там обрывчик, грёбаные столбы сильно мешают, ведь фургон громадный и по габаритам еле проходит,при том на обрывчике в него сползает и потом упирается верхним правым углом в столб и поэтому нужно иметь сзади второй грузовик и лебёдкой его вытягивать с обрывчика и подравнивать. Ух,а ведь на ту Лесопилку ещё нужно будет возить брёвна
avatar