Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта «Мань-пупу-нёр» для Spintires: MudRunner (v19.11.18)
0 1138 238

Карта создана по мотивам Северного Урала и Трансполярной магистрали, а также вышеупомянутого плато со столбами выветривания.
___________________________
УПРАВЛЕНИЕ ЖД СТРЕЛКАМИ: кнопка 4 – переводит влево-вправо. Если вы отъедете далеко, или упустите стрелку из виду – она обнулится. И синий прямоугольник уедет за красный. В таком случае поднимите его вверх кнопкой – 5 и передвиньте кн 4, потом опустите кн 5.
___________________________

Вам предстоит развезти брёвна со станции на окрестные пилорамы, так как свой лес там – прямо скажем не фонтан.
Для начала – доставьте с холма контейнер, чтобы открыть гараж. Только вот беда – грузовик со сцепкой не заправлен. Да ещё и тепловоз с цистерной сломался… Да блин, что-ж такое, и мост тоже поломали! Придётся искать способ починить мост (ну или ехать вброд), а потом к буровикам – взять трактор с ремонтом для тепловоза… или лучше поискать ещё? Как почините тепловоз – цепляйте цистерну и заправляйте грузовики со сцепкой – у вас на старте будет два из четырёх – незаправленные со сцепкой (Краз и Урал), и ещё найдёте один запасной. Открывайте гараж, возите лес. Всё! 

Ах да, удобно пользоваться железной дорогой для доставки – можно грузить как брёвна, так и грузовики целиком! С помощью думпкара можно сваливать брёвна прямо в грузовик на точках перегрузки. Только катайтесь аккуратно! Если потеряете цистерну – карту рискуете не пройти!

Всего 5 пилорам, 2 заправки, гараж, много разведки, две точки погрузки.
4 машины на старте, 12 очков баланса. 

В комплекте тепловоз с вагонами.

Автор мода: dmitriy1815

Фото




Комментарии
avatar