Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта Ракетная база XL для Spintires: MudRunner (v25.02.21)
0 1890 312

Карта НЕ "НА ЧАСОК" и НЕ "НА ДЕНЁК", имеет размер 1.5х2.5 км и предназначена для СпинтаерсМода! Установите последнюю версию, чтобы поиграть (скачайте лаунчер спмода, укажите папку с игрой по инструции на сайте, ЗАПУСКАТЬ ИГРУ ТОЛЬКО С ЛАУНЧЕРА СПМОДА!).

ЗАДАНИЯ на СТЕНДЕ в ГАРАЖЕ.

Вы находитесь в военном городке (пос. Пролетарский) в окрестностях РЛС Дон-2Н. И вам снова предстоит развозить разные грузы.

1. Сперва необходимо заправить технику на старте, а то топлива совсем мало.
2. Затем найдите гаражные части, говорят, они где-то на ракетной базе есть, на другом берегу реки. Возможно, вам понадобится техника помощнее, чтоб их дотащить).
3. Потом придётся достроить мосты и уложить трубы, чтоб открыть остальные три гаража.

4. Местный прапорщик просит перевезти 4 ракеты со стартовой позиции в военную часть в городке - и для этого понадобится техника ещё конкретно помощнее. Поищите в окрестности РЛС, возможно понадобиться топливо и ремонт. В уплату получите 2 ящика водки на рынке бесплатно - не забудьте их доставить на свою заимку у Кузьмича в лесу.

Ах да, прапор разрешил вам взять военный катер покататься по озеру. Не упустите возможность - может точек разведки каких сможете открыть)

5. Ну а гражданские тоже просят кучу всего понатаскать. Тыквы - 40 шт из деревни Мосты, на стройку за Пролетарским - плит, блоков или кирпичей - 20 шт. всего, картошки и молока 2х5 шт. из деревень Глядово и Молочное, досок для лодок 2х4 шт - за посёлок Шербино, баню рядом с церковью на хуторе за болотом - 2х4 циллиндрованных бревна и тд и т.п.

6. Наконец, нужно из Пролетарского перегнать запорожцы - найдите их все и перегоните в гаражи в Корсаково и на склад стройматериалов.

7. И наконец, нужно развезти лес по пилорамам.

Ну, удачной работы!

Собственные грузы перевозятся внавалку. Не забудьте установить NH и татру - нужны для перевозки камней. (устанавливаются автоматически при подписке на карту!) Для помощи при прохождении - пользуйтесь стендом с картой в гараже!


Особая благодарность выражается:
- NVLGN;
- SERJ.46;
- Shashok75;
А также vasia_b4 - за создание чудного мода MAZ_DLC, как раз в тему этой карты!
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Дмитрий Шулейко (dmitriy1815)

Фото




ТЕГИ:карта, Ракетная, База, (v25.02.21), Spintires:, MudRunner

Похожие моды

Комментарии
avatar