Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Карта «ВАХ 10» для Spintires: MudRunner (v18/05/21)
0 896 214

Отрывок из речи начальника участка:
- Мужики! Я подписал договор на сложном, во всех отношениях, участке. До нас уже работала там другая шарага, доставляла лес на пилки. Но, как мягко говорится, ...ммда-а-а ...обоср@лась. Перевернув пару машин, неумелые водители начали ныть, а после вовсе побросали все на этом участке, в том числе технику и прочее... Чтоб скрыть свои убытки, не оставили нам никакой информации о брошенной технике, уничтожив все документы.
Всё, что нам известно это:
1 Гараж (закрыт)
2 Заправки
1 Лесоповал и аж 7 Пилорам.
Да, я взял этот сложный участок, зная, ...вернее, будучи уверенным в своих мужиках со стальными яйцами. Давайте покажем, как работают настоящие профессионалы своего дела. А я, в свою очередь, вам дам для начала 5 любых машин на выбор. Ну что, за дело!
Размер: 1024 на 1024 метра.
В архиве две версии карты: "After"- строительство и "Demo" - без строительства.

Карта изменена от конкурсной, добавлены мосты на болоте. Теперь у игрока есть выбор - заняться стройкой или петлять в труднопроходимом болоте.

От автора: карта тестировалась на дефолте. Висячие мосты тестировались до 4 очков леса. Во избежание проваливания, соскальзывания и наматывания плит на колеса, не ставьте на карту машины с цепями и мягкими колесами. Как и все части карт Вах, уклон был сделан для одиночного прохождения.
Приятной всем игры.
На карте присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Дмитрий Синицин (Вах)

Фото




Комментарии
avatar