Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Maps Долина 3» для Spintires: MudRunner (v19.11.18)
0 972 279

Жили три брата в одной деревне "Долина 3". С достопримечательностью выращиванием редких видов хвойных деревьев.
Но пока был третий брат в армии (малой) все пошло наперекосяк - то предприятие, которое выращивало деревья, развалилось! Деревья просто начали выпиливать (воровать). По приходу брата с армии к ним обратилась сельская администрация с просьбой помочь восстановить предприятие.
Так как работать некому, молодёжь разбежалась, кто спился, короче, вся надежда на вас! Мы посидели посоветовались и решили, что надо подымать предприятие!! И взяли все в свои руки!
Так как предприятие развалилось, вся техника разбросана по всей территории! Еще вся угроблена! Обратились к местному участковому за помощью!Участок говорит - рад помочь, но он сломал ногу, берите машину езжайте сами! Только если привезете мне пеньков для бани! Отыскав гаражные части, открываем автопарк, оборудуем технику и за работу!
Когда все пошло как по маслу, к нам обратились местные жители! Председатель попросил привезти камня для постройки дома! Предприниматель тоже попросил привезти камня для постройки магазина! Ну а дальше все по старинке - возим бревна на пилорамы!!
Будьте осторожны: с фермы сбежали коровы! У нас в деревне все наладилось, теперь можно отдохнуть, как у вас - решать вам!!!!

На карте имеется:
- 1 Гараж (Закрытый);
- 1 Топливная станция;
- 3 Точки погрузки + 0 Погрузек брёвен;
- 0 Точек сбора;
- 8 Лесопилок;
- 11 Точек разведки;
- 4 Авто на старте + 8 Авто на карте;
Размер карты: 864м х 960м

Автор мода: -=Minus=-

Фото




ТЕГИ:«Maps, долина, карта, Spintires:, MudRunner, для, (v19.11.18),

Похожие моды

Комментарии
avatar