Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Ориентирование 2» для Spintires: MudRunner (v07.08.19)
0 879 170

Карта представляет собой небольшой участок леса с водоёмами и небольшими болотами. Отсутствие дорог даёт вам право ездить где хотите. Цель карты: найти 4 тележки груза и доставить их на старт, т.е. лесопилки. Вам доступны 3 внедорожника, можете их заменить на свои, главное чтобы могли цеплять дефолтные тележки. На карте также есть два вспомогательных ТС, советую позаботиться и открыть их. Если вы хотите проверить свою интуицию, то карта для вас, т.к. мини-карты нет.

Если вы играли в такую игру как Полный привод, то должны помнить соревнование "Ориентирование", это аналог, только вместо точек тележки. Карта сделана в 4-х вариантах, разница лишь в количестве пилорам: 1, 2, 3, 4. В зависимости от кол-ва игроков зависит и кол-во пилок. Не перепутайте варианты. Пардон, мини-карта взята из редактора. Сомневаюсь, что много кому зайдёт данный вариант, но всё же, по сути делал больше для себя.

Не надо выбирать вариант там где много пилок, потому что тележки дают ровно 8 очков, не больше. Как всегда, желаю удачи!

- Размер: 600х600;
- Пилорамы: от 1 до 4 (зависит от количества игроков и выбранного варианта);
- Заправок: 1;
- Транспорт на старте: 3;
- Транспорт на карте: 2.

Автор мода: KJIAccuk

Фото




ТЕГИ:карта, Spintires:, MudRunner, «Ориентирование, (v07.08.19)

Похожие моды

Комментарии
avatar