Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Профессионал 2» для Spintires: MudRunner (v18.10.18)
0 872 211

Карта размером 2х2 км подходит для дефолта и монопривода

Особенность карты - свои грузы (из архива закидываем все).

Attention! Внимание!
На тепловозе передвигаемся аккуратно, что бы избежать схода с рельс, на стрелках пользуемся полупониженной, управление стрелками производится нажатием на цифру 4 далее r/t.

Если вдруг синий квадрат перескочил красный, пользуемся цифрой 5(vertical), синий квадрат поднимется вверх, затем переводим синий квадрат за красный(нажатием на цифру 4 затем клавиши r/t), как перевели, отключаем цифру 5(vertical), ждем 3-5 секунд, синий квадрат опустится, можно снова переводить стрелки.

Для открытия гаража необходимо найти паром погрузить в него контейнер (сорокач, один контейнер 4 очка гаража) и переправить на другой остров, затем найти маз-5337 с контейнеровозом, погрузить на него контейнер, закрепить груз(обязательно крепите контейнера) и доставить его в гараж, заехать под кран, скинуть груз и поставить его к диспетчерской.

Также доставляем контейнера на терминалы (Х) вывоз возможен на тепловозе или же своим ходом. 7 ой терминал (Х) закрывается на тепловозе (на тепловозе контейнера так же нужно крепить) (двадцатки грузим кальмаром, сорокачи козловым краном с запасного пути) 20ти футовые контейнера - 2 очка, 40ка футовые - 4 очка погрузки (наводя курсор на диспетчерскую вам покажет какие контейнера они принимают)

Лес возим уже на своих любимых грузовиках, лесопилки принимают только длинные бревна (8 длинных бревна 8 очка погрузки) покататься придется всем.

На карте:
- 2 гаража - закрыты (ж/д гараж и гараж для тс, ж/д гараж открывается на тгм3)
- 2 заправки
- 7 точек разгрузки(Х)2е лесопилки,5 терминалов
- 20 точек разведки
- 2 стартовых слота (заменяемые)
Подходит для неполноприводных машин
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Serj_

Фото




ТЕГИ:профессионал, карта, MudRunner

Похожие моды

Комментарии
avatar