Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Своё дело» для Spintires: MudRunner (v14.08.19)
0 1090 292

Дорого времени суток любителям игры MudRunner. Представляю на ваш суд карту "Свой бизнес". Размер карты 1х1 км. Карта не займёт у вас много времени, так как не очень сложная и не очень грязная (оптимальную грязь намешивать так и не научился). Присутствует небольшой сюжет. Карта тестировалась установленным на карте транспортом. Дефолт едет но тяжеловато, советую заменить на свои авто. Стартовый УАЗ желательно заменить на не большой пикап,с хорошим видом из кабины(вам придётся им воспользоваться),способный ни только проводить разведку местности но и везти лес.
Для прохождения нужно наличие всех DLC,так как в моём случае ,при изготовлении карты,они были все в наличии.

Суть сказки такова:

В местности "N", где вы по воле судьбы оказались, правоохранительные органы занялись наведением порядка в лесной промышленности и всеми, кто ней связан. Местная перевалочная база оказалась заблокирована для ввоза или вывоза любой продукции. Ввоз или вывоз на любом транспорте закрыли как для авто, так и для Ж/Д транспорта. Один участок леса признан незаконным и вырубку леса там 
приостановили. Местную автобазу, где базировалась техника для незаконной деятельности также закрыли.

Выставленные блокпосты сотрудников полиции, не закрыв общего движения, уделяют особое внимание именно перевозящему лес транспорту. Но дело делать надо. У вас есть ещё возможность забрать свою технику с леса-участка. На нем арест пока не наложен.
Забрав свою технику, вам можно продолжить работу в соседнем лесу-участке, который пока не накрыл "Колпак Правосудия". Ситуация вроде бы для вас лично не особо страшная. Но есть одно "НО", одна маленькая проблемка. Занимаясь лесоперевозкой, вы организовали свою пилораму, работаете ещё и на себя.

Организованная вами "подпольная" пилорама, как и источник сырья к ней, оказались в эпицентре пристального внимания властей. Как быть, что делать? Придётся импровизировать! Крупный лесовоз однозначно привлечёт внимание, его использовать нельзя. Вам понадобится малозаметный и проходимый пикап. Если в вашем гараже не окажется подходящего, то вам придётся его угнать у кого-то из местных жителей. Это не хорошо, это неправильно. Но что делать, бизнес - жестокая штука.

И так, под прикрытием честных лесоперевозок постарайтесь, чтобы ваш бизнес (хоть и подпольный) продолжил приносить вам доход.

Авто на старте дефолтные, заменяемые:

- Uaz-469(синий)
- Zil-131
- Kamaz-4310

Также авто на карте:

- Ural-4320
- Uaz-452D 
- Uaz-308 
- Kraz-255 (2шт)

На карте:

- Гараж один (открыт);
- 3 АЗС (доп баки заполните только в одном);
- 2 лесоповала;
- Две ручные погрузки;
- 3 пилорамы;
- 6 точек разведки. 
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Одинокий Странник

Фото




ТЕГИ:дело», для, Spintires:, «Своё, карта, (v14.08.19), MudRunner

Похожие моды

Комментарии
avatar