Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Забытая Тайга 2» для Spintires: MudRunner (v10.06.19)
0 864 232

Прошу прочесть описание к карте, прежде чем качать, чтобы потом не было лишних вопросов) Спасибо) Карта, дороги, ямы, реки, озера и т.д. и т.п. вымышленные. "сломай ногу", "прошел мамонт", "кривые дороги" - как отзывались по первой моей карте игроки некоторые). На дефолте будет тяжеловато, но играть интереснее и сложнее) ДЕТСКИЙ САДИК лично к Вам обращаюсь - прошу не качать карту, тут ровных дорог практически нет и повторюсь на дефолте будет тяжеловато, а Вам с ясельной группы которые - и на читерских машинах явно будет сложно.
ТЕПЕРЬ ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ, любителей катать не только по ровным сказочным дорогам, но и по "мягкому харду") : Карта получилась довольно красивая, тестировалась на стандартном Камазе 4310. С длинным роспуском будет тяжело, местами возможно вообще не проехать, не говоря уже про шаланду. Так что лучше таскать по 3-4 очка леса)
НА КАРТЕ:

Размер 1024 на 1024 (максимальные размеры)
- 2 гаража закрыты
- 2 топливные станции
- 1 погрузка бревен
- 2 точки погрузки (ручные)
- 7 пилок
- 6 авто на старте (заменяемы все)
- 13 точек разведок
За стримы, отзывы, лайки, скрины большое спасибо) На счет третьей карты, делать или нет, пока не знаю...

P.S Хотел выразить благодарность Дмитрию Шулейко (dmitriy1815) , за отзывчивость в каких либо вопросах по картодельству. Таких мало людей здесь....., кто ответит, поможет, подскажет. Но они есть) Спасибо)
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Spetsialist38rus

Фото




ТЕГИ:карта, MudRunner, (v10.06.19), «Забытая, для, , тайга

Похожие моды

Комментарии
avatar