Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Грузовики


Мод American Wilds Expansion версия 1.1 для Spintires: MudRunner (v18/10/18)
0 1308 331

Исправлены ошибки с названиями авто,убран некоторый мусор, в меню выбора автомобилей теперь чтобы не путать с дефолтом иконки модов выделены зелёной полоской.,также прописаны все дефолтные прицепы.
Добавлен ещё один грузовик с колёсной формулой 8х8 Western Star 6900 TS (Анимация руля,топлива,двигателя,прицепные провода и т.д)

В моде представлены глубоко доработанные грузовики из дополнения American Wilds.
Немного изменены текстуры и доработаны салоны, на задние оси грузовиков установлена грязевая резина (теперь зацеп гораздо лучше).

Лучше подогнаны и распределены стандартные аддоны, которые в свою очередь для каждого грузовика свои, груз в платформе заменён на более габаритный, Bizon теперь тоже может возить лес на платформе с прицепом, гаражи теперь возятся в контейнерах, а стандартный аддон теперь даёт только ремонт. Добавлены тралы со своими грузами, самосвалы, таблички топлива и негабарита, дополнительные аддоны за кабины. Заменено седло на более качественное.. И также отключена постоянная блокировка дифференциала (на америке они должны включатся отдельно).

Все настройки грузовиков стандартные и ничего не менялось, также как и дополнение пак по прежнему содержит американскую тематику, работать будет у всех и у кого нет дополнения, а у кого оно есть то модели ничего не заменяют.

Ford 9000 - имеет 16 своих и 18 стандартных аддонов
Chevrolet Bizon - имеет 17 своих и 16 стандартных аддонов
Freightliner 120 - имеет 13 своих и 18 стандартных
Western Star 6900 XD - имеет 4 своих и 14 стандартных
Western Star 6900 TS - имеет 12 своих и 18 стандартных аддонов

В моде также использованы работы от авторов : Slava_102Rus, komissarovvv5, (RedPoW), yansors, Ronny.

Автор мода: HADSON_152

Фото




Комментарии
avatar