Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Грузовики


Мод FAW 4x4 для Spintires: MudRunner (v18/03/06)
1 1073 282

Конверт Scania R1000 из пака Mingfeng car package из Spintires 03.03.16

Имеет 8 своих аддонов + 7 стандартных.
Свои грузы.
 

Автор мода: diego11

Фото




Комментарии
avatar
1
Замечено несколько недостатков:
- при погрузке в симуляторе бортовой платформы бревна проваливаются сквозь текстуры на раму, колеса, землю. По факту для перевозки грузов работает только самосвал и дефолтная сцепка.
- грузовик заявлен как 4х4, передний мост подключен, но на меше его фактически нет - там балка, модель автомобиля выполнена в варианте 4х2.
- текстура стекол излишне прозрачна и не имеет бликов несмотря на изгиб лобового стекла. Впечатление, что их вообще нет.
- слишком завышены проходимость и мощность.
Одним словом, что бы китаец ни делал - все равно самосвал получится)))
А вообще при доработке мог бы быть один из самых интересных модов, грузовик довольно распространен на дорогах юго-восточной Азии. Ему бы сделать два варианта модели - 4х2 и 4х4 (добавив в 4х4 передний мост вместо балки), поправить бортовую платформу, переделать модули, убрав чудиков из Чернобыля из гаражных частей и заменив на нормальные, добавить китайскую цистерну, китайские полуприцепы для перевозки леса, возможность установки коников на кузов, подправить характеристики до реальных, поменять текстуры стекол и самого грузовика с бело-ржавых на нормальный цвет (голубой, белый или зеленый, как их обычно и выпускали), и получилось бы здорово.
avatar