Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Грузовики


Мод Краз-255Б (Понтонный парк) для Spintires: MudRunner (v10.06.19)
0 2180 551

В пак входят:

1) Буксирно -моторный катер БМК-Т предназначен для буксировки отдельных звеньев, участков понтонного моста при его наведении, буксировки ленты моста при ее развороте, перемещении; для завоза якорей; для буксировки паромов, собираемых из комплекта понтонно-мостового парка; для ведения разведки реки. Может также использоваться для переправы личного состава пехоты (десанта), буксировки несамоходных плавсредств, патрулирования водных преград и решения иных задач на водных преградах.

2) Тяжелый механизированный мост ТММ-3М, был принят на вооружение Советской Армии в 1974 году. 
Тяжелый механизированный мост ТММ-3М предназначен для устройства мостовых переходов через препятствия шириной до 40 м и глубиной до 3 м с целью пропуска через них колесных и гусеничных нагрузок весом до 60 т.

3)Топливозаправщик ТЗ-22
ТЗ-22 — машина-топливозаправщик, разработанная машиностроительным заводом Челябинска. Запущена в большое производство в 1964 году. В 1967 г. стала использоваться Военно-воздушными силами России. Основой для техники послужил полуприцеп ЧМЗАП-5524 и тягач КРАЗ-258.

4) ПМП-60— комплект наплавного моста, состоящий на вооружении в инженерных и дорожных (транспортных) войсках вооружённых сил многих государств мира.

Автор 3д моделей и текстур-Максим Пионер

4) КрАЗ-255Б — советский тяжёлый грузовой автомобиль-вездеход с колёсной формулой 6 × 6. Предназначен для транспортировки грузов и личного состава по дорогам и бездорожью.Создан на основе КрАЗ-214Б, от которого унаследована общая компоновка. Среди основных отличий — более мощный и экономичный мотор ЯМЗ-238 и широкопрофильные шины с системой централизованного регулирования давления.

Автор мода: sanyates

Фото




ТЕГИ:для, MudRunner, (Понтонный, КрАЗ-255Б, (v10.06.19), парк), Spintires:, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar