Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Грузовики


Мод Mercedes-Benz Zetros 3643 для Spintires: MudRunner (v18/05/21)
0 1327 310

Изначально хотел брать модель из старой спинки, но ее качество было довольно слабым и, поэтому за основу была взята модель из Farming Simulator 2017. Автора оригинала не знаю, но использовал пак от AndyWings, модель 3643, так как это тягач и он больше всего подходит к тем делам, которыми в этой игре занимаются. 
Если говорить по модели: Все текстуры за исключением салона и руля были сделаны с нуля. Есть все необходимые анимации. Исправлены косяки и проведена оптимизация по кол-ву полигонов. Все аддоны, за исключением 2-х очковых бортов, были взяты с интернета.
Но вернемся к игре, и в ней у этого грузовичка имеются 9 своих аддонов и 6 дефолтных. Он довольно функциональный, так как возит 2+2, 3+3 ну и, соответственно, 8 очков. Так же есть своя ремка, очки гаража, свой грузы и в целом использовались модели, которых ранее ЛИЧНО Я не замечал на других грузовиках. По проходимости не завышен, старался сделать его способным проехать во многих местах,но иногда можно и застрять.
Это мой первый грузовик ,поэтому некоторых тонкостей могу не знать, так что жду подсказок.
Также большое спасибо хочется сказать отличному мододелу и хорошему человеку Синицину Владиславу (Vlad_SVE) за помощь в создании этой модификации

Автор мода: dan_ft

Фото




Комментарии
avatar