Главная › Моды › Teardown › Teardown Транспорт


МОД Teardown Touring Cars — карта с гоночными треками ДЛЯ TEARDOWN
0 5995 1308

Touring Cars – особый вид гонок, который очень популярен в Великобритании и нескольких европейских странах. Игровой режим доступен и в Teardown. Это сделано очень круто и занимательно, когда вы включаете режим.

В моде реализовано несколько гоночных треков с выбором различных автомобилей. Есть агрессивные авто, есть обычного класса, но все они настроены на победу. Во время гонок можно получить повреждения или разрушить объекты на треке, но это не так происходит не так сильно как на обычных картах. Внизу на игровом экране показан бегунок жизни авто и если он доходит до минимальной отметки, то машина перестает ехать.

Каждый этап гонки на карте Touring Cars – это сражение разных гонщиков с нестандартным и агрессивным поведением. Найдите режим с машинами из Формулы-1 или выберите раллийное авто, постарайтесь прейти на финиш первым и получить доступ к секретным машинам.

Режимы мода туристических машин:

Кольцо BlueTide – трасса для гонок созданная одноименной корпорацией, есть быстрые прямые и крутые повороты.
Skogs Entrada – крутой трек для многих, есть опасные повороты и отрезки трассы для разгона.
Mori Sawa – трасса, построенная на старой военной базе Локелле. Подходит для ралли-кросов. Множество трамплинов и поворотов, затяжные грязевые места. Отличное место чтобы испытать свои силы на раллийных авто.
Norrbotten Hills Raceway – трасса в стиле четверти мили, где нужно быстро прийти первым на финиш и не стать участником столкновения, которые часто происходят на такого рода гонках.

Автор мода: elboydo

Фото


Скачать208,5 МБ


ТЕГИ:треками, гоночными, Cars, карта, Teardown, Touring

Похожие моды

Комментарии
avatar